17 мая 2012

Перфектил.

Кто-нибудь принимал это витаминно-минеральный комплекс? Я и моя подружка почти одновременно начали пить и результатов не заметили.

Martina17 17 мая 2012
Пропила курс...тоже ничего
Маркелов 17 мая 2012
А какой ожидался результат?
iriska 23 17 мая 2012
Я тоже начала принимать по совету подруги у которой всю жизнь была проблема отрастить ногти,они постоянно ломались и слоились,но после курса Перфектила,она забыла об этой проблеме!!!Я бы не поверила если бы не увидела результат своими глазами!!!Теперь у нее длинные натуральные ногти и она уверенна,что этот результат от Перфектила.
Лично у меня не было никаких изменений!!!А на ногти я никогда не жаловалась...
iriska 23 17 мая 2012
Ответ дляМаркелов
фото
Удалено администрацией...
_Tatjana_ 17 мая 2012
Я пропила курс, изменений нет, что с ногтями, что с волосами.
natta 17 мая 2012
Я года 2 назад купила упаковку и пропила курс.
Реально помогло: ногти привела в порядок, волосы стали намного лучше и здоровее.
Подумывала купить и пройти еще курс после окончания грудного кормления.
orel9 17 мая 2012
Мне Перфектил помог-были проблемы с волосами.Реальное улучшение после курса.Этой зимой столкнулась с той же проблемой выпадающих волос-пошла за Перфектилом,но посоветовали купить Драже Мерц.Тоже класные пилюли!Помогли.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляМаркелов
А какой ожидался результат?
Например, улучшение состояния кожы, крепкие ногти.
наталка 77-77. 17 мая 2012
Вообе-то лучше принимать витамины и подобные комплексы после того, как вывели глисты. Уже не секрет, что 95% населения имеют таких "друзей" А они как и мы хотим вкусное и полезное. Вот мы их и кормим и не видем результатов.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Вообе-то лучше принимать витамины и подобные комплексы после того, как вывели глисты. Уже не секрет, что 95% населения имеют таких "друзей" А они как и мы хотим вкусное и полезное. Вот мы их и кормим и не видем результатов.
Может и так. Чем их гнать вон?
наталка 77-77. 17 мая 2012
Только натуральными средствами, мы ж не хотим себе навредить, а хотим быть красивыми и здоровыми) Тем более химия убивает глисты и организм травится еще и их трупиками). А натурал. припараты, делают им не комфортную жизнь и они уходят сами.
Кaтя 17 мая 2012
Пила во время кормления , волосы вообще не лезли как у многих это бывает. Я видела результат.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляКaтя
Пила во время кормления , волосы вообще не лезли как у многих это бывает. Я видела результат.
Я во время первой беременности пила Элевит, так мне парикмахер сказала, что у меня выросло много новых волос и они визуально действительно стали гуще.
http://elevit.com.ua/product/?utm_source=UA_GA&utm...
Myrka007 27 июля 2012
не подошел абсолютно. от этих таблеток была тошнота и рвота...