Міні-бікіні• 07 апреля 2025

Новый мастер мой блондинисый эиртач затемнила(( есть ли шанс что это смоется или

нужно будет опять осветлять?((Я не могу в зеркало смотреть( было как на 1м фото,стало как на втором 😢
Директор Пляжу• 07 апреля 2025
Блин а я наоборот хочу такой вот серый цвет и никто не может меня в него покрасить получается рыжий все равно (((
Чемна панночка• 07 апреля 2025
автор покажіть реальне фото кольору
Всміхайлик• 07 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Сделайте смывку, можете самостоятельно, я этим как раз на выходных занималась, вымывала затемненное тонирование, накомпленное года за 2. Да, волосы слегка подсушило, но тонировка вымылась отлично. Снова протонировалась, все отлично. Но я уже давно по салонам стараюсь вообще не ходить. То в апельсиновый цвето покрасят, то передержат осветлительную смесь, что волосы потом пару недель реанимирую. Достало уже... Муж дома мелирование научился с горя набирать на специальную расческу, результат получше салонного, я сама контролирую когда какую часть смывать, волосы живыи и наконец перестали отваливаться кусками. А мастеру на вас тупо пофигу, главное денег заработать и чтоб с салона вышли красиво. А потом в следующий визит: ой а вы наверно утюжком волосы спалили или уход плохой. Ага.... И да, Ваша тонировка сама не смоется, может чуть чуть и не скоро. Осветлять заново - это гарячка, спалите волосы.
это вы из темного выходили?скажите а чем смывали?тоже думаю сама попробовать , мне такие цены называют 6000-13000. мне кажется что совсем уже ку-ку
Броніки для Моніки• 07 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Та я тоже попадала на стрижку галимую)
О чем мастер думала когда краски мешала, может попутала номера. просто разница ну уж очень большая.
Можливо переборщила з ’холодним’ тоном
Мию чакри щоденно• 07 апреля 2025
Если это тонировка, то смотается в фото №1 через 2-4 мойки. У меня всегда так
Надежжда• 07 апреля 2025
С блондинистых прядей цвет быстро вымоется, так что скоро опять будет светлый оттенок, не переживайте.
Isa Dora• 07 апреля 2025
А можно реальные фото?
Мию чакри щоденно• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Да,сказала освежить хочу и показала фотку свою в подходящем,свежем окрашивании. Она смотрела подозрительно долго и на часы постоянно смотрела( у меня подозрение что или не умеет это делать или у нее было много клиентов после меня(не хотела 5 часов морочиться( она когда сушить начала я увидела что произошла *опа( начала ей говорить,а она говорит это просто так кажется,цвет смоется и будет светлый,я грубо ей доказывала что я тупо стала брюнеткой,в итоге менеджер сказала не платить и сказала что уход для волос бесплатный в следующий визит 🤢Я пришла домой и начала мыть голову,думала хоть немного посветлеет,но пока чуда не произошло( это вчера было. Читала что масла какие-то нужно наносить и держать долго,они съедают цвет. Буду сегодня весь день что-то пробовать,но я с этим цветом выгляжу на 10 лет старше((
Это вы на фото? Вау, очень красивая
барабанщица• 07 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Вот это у вас муж крутой👍
Для драки• 07 апреля 2025
У мене нефарбоване волосся, зараз є сивина, вигляд такий, як на першому фото. На другому фото гарний колір, не варто так переживати, можливо хтось буде дивитися вам вслід і заздріти
Кубик Рубика• 07 апреля 2025
Если это тонировка, то она смоется. Не делайте пока ничего радикального
Не люблю натовп• 07 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
L´Oreal Majirel Glow попробуйте, я брала D11 то хорошо взяло, только у вас база светлее то надо L11
Директор Пляжу• 07 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо ♥️♥️♥️
ТайТаке• 07 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Важно знать, каким красителем красили. Если тонирование на низком оксиде, цвет смоется
Кто в сознании тонирование делает на высоком oxy?
ТайТаке• 07 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну походите так пів року. Зміни тоже не погано. Далі вже рокраситесь по другому. Нащо ця паніка.
Колір тоже гарний
Удалено администрацией...
ТайТаке• 07 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Зачем вам серый ?
ПадаюВреверансах• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
ТайТаке• 07 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Жінко, перечитайте ще раз те повідомлення ,усвідомте і заспокойтесь.
булоТАЙминуло• 07 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А как я могла в процессе знать что она делает? Так же фольгой работала и наносила кучу этапов окрашивания(
Если это тонирование сверху, конечно смоется.
Коржик• 07 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Откуда такая уверенность?
У меня не смылось. Также как у автора было.
ПадаюВреверансах• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Може ви перечитаєте?
При чому борщ до того, що походите так трохи, зміни це не погано.
Аби щось написать чи до чого той борщ? Звідки ця зверхність? Пафос? Ви себе вважаєте кращою за інших?
Взагалі, до чого їжа в розмові про волосся? Що у вас в голові?
булоТАЙминуло• 07 апреля 2025
Ответ дляКоржик
Откуда такая уверенность?
Тонирование всегда смывается. Может у вас не тонирование было. Плюс через месяцок можна перетонироваться в посветлее.
Уверенность откуда, у меня эиртач. Тонирование смывается быстро.
ТайТаке• 07 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Може ви перечитаєте?
Людина пише що неподобається. Що вам не ясно??? Що в вашій голові крім баночок з борщем?
Коржик• 07 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня тоже был айр тач, мастер тоже была уверена, но спустя 2 месяца ничего не смылось.
Мне такой тёмной было некомфортно, психанула и сделала мелирование.
размахер• 07 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Не из темного, у меня мелирование. Но пару раз были неудачные эксперименты з тонировкой и ушло в затемнение где то наверно до 8 уровня. У меня такой был деколорант Supermash Master Lux Favor, купила его наверно год назад, все никак не доходили руки. Цена вопроса 200 грн. Сейчас вижу он не в наличии, но есть другие на мейкапе с множестивом отзывов. Им можно и темный смыть, просто наносить несколько раз нужно будет. После нанесения 4 раза промыла шампунем, у меня был пакетик для глубокой очистки, но это наверное и не обязательно. Ну и сразу в тот же день наносила тонировку, потому что может вернуться темный. Не понимаю, за что такая цена смывки... там же ничего сложного. Потом, конечно, хорошие маски и несмывашки нужно наносить, волосы страдают однозначно. Хотя у меня они еще не отрасли от рукожопых мастеров полностью, и были в таком себе состоянии. Может если хорошие волосы, то и хорошо все будет. Но катастрофы не произошло однозначно даже с моими волосами
Коржик• 07 апреля 2025
Автор, не знаю, что и посоветовать. Я много лет делала мелирование поверху и спереди, меня устраивало и качество волос - удалось их прилично отрастить, потому что окрашивался минимум, ну и внешний вид - к лицу именно так, а не чистый блонд или чистый русый.
Со временем появилась седина и такой вид окрашивания тем более стал актуальным - удачно её скрывал.
Но вот моя мастер уехала, первая у которой я пошла не смогла сделать такого несложного окрашивания, она сделала какие-то сплошные светлые бока, перепалила их.
2я уговорила на айр тач, сказала что его и корректировать проще, и седину лучше скроет и тд
Когда я увидела таеое же как и вы - я услышала тоже самое - посветлеете, но хрен.
Спустя 2 недели стало видно мою седину - ведь у корня было темнее, чем мой натуральный(
Протянула 2 месяца на ретуши для седины, ничего не смывалось, пришлось сделать мелирование. Но конечно, на окрашенные волосы не так это все красиво, как на свои.
Даже не знаю что вам советовать, но будьте готовы, что может и не смыться тонировка(
Чарівна патика• 07 апреля 2025
А зачем нам ’как на фото’? У вас нет фото до и после? Может, не все так трагично? Мало того, может ваши волосы и стрижка, в целом, с новым цветом выглядят намного лучше? Можно же показать свои волосы и без лица.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня серый вышел когда в тонировку с фиолетом смешала, еле смыла. Многие хотят такой тон, но от мало к какому оттенку кожи подходит, вместе с волосами и лицо каким-то серым нездоровым кажется
Ищу-брожу• 07 апреля 2025
Покажіть реальне фото, на другому фото однотонне фарбування, у вас не може такого бути на ейртачі, навіть якщо дуже старатися
Послушная• 07 апреля 2025
Ответ дляДля драки
а нащо автору, щоб можливо хтось заздрив, якщо їй не подобається