Міні-бікіні• 07 апреля 2025
Новый мастер мой блондинисый эиртач затемнила(( есть ли шанс что это смоется или
нужно будет опять осветлять?((Я не могу в зеркало смотреть( было как на 1м фото,стало как на втором 😢
Пускаю бісики• 07 апреля 2025
Капец( Меня когда-то моя же мастер к которой я долго ходила и платила немалые деньги покрасила в нечто подобное. У меня был айртач светлый она на мне красила корень и тонировала длину. Решила на мне протестировать новую краску и я стала почти брюнеткой. Она даже не извинилась, типа не понятно почему так вышло. И это на мой день рождения. Ничего не смылось. От этого мастера я в последствии ушла.
Всміхайлик• 07 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Не из темного, у меня мелирование. Но пару раз были неудачные эксперименты з тонировкой и ушло в затемнение где то наверно до 8 уровня. У меня такой был деколорант Supermash Master Lux Favor, купила его наверно год назад, все никак не доходили руки. Цена вопроса 200 грн. Сейчас вижу он не в наличии, но есть другие на мейкапе с множестивом отзывов. Им можно и темный смыть, просто наносить несколько раз нужно будет. После нанесения 4 раза промыла шампунем, у меня был пакетик для глубокой очистки, но это наверное и не обязательно. Ну и сразу в тот же день наносила тонировку, потому что может вернуться темный. Не понимаю, за что такая цена смывки... там же ничего сложного. Потом, конечно, хорошие маски и несмывашки нужно наносить, волосы страдают однозначно. Хотя у меня они еще не отрасли от рукожопых мастеров полностью, и были в таком себе состоянии. Может если хорошие волосы, то и хорошо все будет. Но катастрофы не произошло однозначно даже с моими волосами
спасибо,попробую)))
Директор Пляжу• 07 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня серый вышел когда в тонировку с фиолетом смешала, еле смыла. Многие хотят такой тон, но от мало к какому оттенку кожи подходит, вместе с волосами и лицо каким-то серым нездоровым кажется
Мне идет серый, это как раз такой как у меня на корнях цвет
Міні-бікіні
• 12 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Автор, как у вас дела? Меня тоже затемнили 😭
Я уже привыкла( и вполне неплохо ,мне так кажется. Но было первые дни очень непривычно Смирилась и жду хотя бы месяц ,придется идти и пусть с этим что-то делают(
булоТАЙминуло• 12 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А у вас не смывается? Не светлеет?Мне обещают что смоется.
Міні-бікіні
• 12 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Смывается. И вполне нормально. Всё равно не такой блонд как был,но смылось прилично. Несмотря на это всё равно темная.