побольшомусекретику• Изменено 07 апреля в 10:09
Возраст
Здравствуйте
Сколько лет дадите девушке?красивая?
Локшина на вухах• 07 апреля в 10:10
Девушке до 30. Отличные пропорции тела. Но нафига было устанавливать такие несоразмерным импланты сосками в небо и перекраивать лицо?
Молчалка• 07 апреля в 10:18
Ответ дляЛокшина на вухах
Демонстрация достатка.
Если вы не ставите импланты и не режете фейс - это у вас просто нет денег.
Философия нищебродов.
Кукусик• 07 апреля в 10:20
Ответ дляМолчалка
Демонстрация достатка.
Философия нищебродов.
местечковые заблуждения
именно поэтому аристократы или люди из семей со старыми деньгами не делают этого)
ТигрЛьвович• 07 апреля в 10:20
Ответ дляСіточка
Видно, что работает в зале и в активном поиске. Под сорокет женщине
Кукусик• 07 апреля в 10:20
Ответ дляШобВам_КакНам
28 красивая и дорогая
ну как дорогая, можно же глянуть прайс
если заказывать не на ночь, а на пару часов, то посильно
АдеКВАтная• 07 апреля в 10:22
Зроблена вся 🤷 Мабуть, це нині красиво, але я too old for this shit)