побольшомусекретику• Изменено 07 апреля в 10:09
Возраст
Здравствуйте
Сколько лет дадите девушке?красивая?
Пополняю_Карму• 07 апреля в 11:29
Ответ дляЖинси на дитину
Без губей и имплантов была бы красивая.
Трохи перестаралась вона шо з губами, шо з цицьками...
Папобус• 07 апреля в 12:03
В тредсах все больше пишут о том, что достойные кавалеры отказывают даже когда узнают о ботоксе.
Это все на фотках прошлый век, явный поиск папика/ эскорт. На нормальные отношения там шансов нет.
ЛісАпетная• 07 апреля в 12:22
Девушке 35-40. Внешность на любителя. Мне не очень, особенно круглые импланты и огромный рот
Анонимарик• 09 апреля в 16:23
Ответ дляМолчалка
Демонстрация достатка.
Если вы не ставите импланты и не режете фейс - это у вас просто нет денег.
Философия нищебродов.
Нее, это философия содержанок )))
без мячей и клюва - некондиция, не купят.
Анонимарик• 09 апреля в 16:27
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько завистниц порвали опку)
Мисс Клювдия, зря Вы сюда за комплиментами пришли, вам на форум эскортниц, там оценят по достоинству.