побольшомусекретику• Изменено 07 апреля в 10:09

Возраст

Здравствуйте
Сколько лет дадите девушке?красивая?
Ніка Найз• 07 апреля в 10:22
Ответ дляАдеКВАтная
Зроблена вся 🤷 Мабуть, це нині красиво, але я too old for this shit)
если это красиво,то как же тогда страшно?!
Ніка Найз• 07 апреля в 10:23
Ответ дляпобольшомусекретику
Почти)36
40 дам
Сіточка• 07 апреля в 10:23
Женщина бесхитростно выставила в витрину, то, что, по ее мнению, может вызвать желание попробовать у потенциального покупателя.
Она вложила деньги и усилия.

Мужчинам нравится такая внешность- понятная и с выраженными вторичными половыми признаками
автор побольшомусекретику • 07 апреля в 10:24
Ответ дляНіка Найз
40 дам
То зависть даёт ваша)
Ніка Найз• 07 апреля в 10:24
Ответ дляСіточка
Она вложила деньги и усилия.

Как по мне на женский взгляд так какой то ужасный тюнинг Франкинштейна!
ШобВам_КакНам• 07 апреля в 10:25
Ответ дляНіка Найз
Успокойтесь,вы столько строчите,остановитесь
Всех в сад• 07 апреля в 10:25
Страшная, обструганная вся. А говорят, что пластика у молодых не дает эффект жабы, еще как дает. И нос как при сифилисе.
Ніка Найз• 07 апреля в 10:26
Ответ дляШобВам_КакНам
Попросили оценить! Вот и оцениваю!
Ніка Найз• 07 апреля в 10:26
Ответ дляВсех в сад
Зато красиво! Бггааагага!
ШобВам_КакНам• 07 апреля в 10:27
Ответ дляНіка Найз
Попросили оценить! Вот и оцениваю!
В вас столько гадости,думаю автор уже и так понял что вам не понравился
Ніка Найз• 07 апреля в 10:27
Ответ дляШобВам_КакНам
Мнение автора мне не то что бы интересно, просто явно не интересно, да простит меня автор
Летчица• 07 апреля в 10:28
Ответ дляНіка Найз
То, как выглядят большинство обычных женщин на улице, в очередях, как вы, например.
Ніка Найз• 07 апреля в 10:29
Ответ дляЛетчица
Я не делаю тюнинг в 50 и не требую оценки общественности, потому что знаю что выгляжу значительно лучше автора!
Кофе в лобби• 07 апреля в 10:30
сиськи и пельмень под носом просто жуткие
и возраст не важен
Полуничка• 07 апреля в 10:30
Сколько лет,непонятно, слишком переделанная. Черты лица правильные( рот только слишком огромный), внешность в целом вызывает отвращение и ужас как будто картинка созданная ИИ. Но это лично у меня так . вечно Я в видео ИИ замечаю шестой палец у людей или что-то уродливое
Ніка Найз• 07 апреля в 10:30
Ответ дляКофе в лобби
и возраст не важен
Ніка Найз• 07 апреля в 10:31
Ответ дляПолуничка
Фото мне напоминает маникен женщины на витрине! В темноте кажется что даже человек стоит!
#Пойду_кгадалке• 07 апреля в 10:31
Сиська налево, сиська направо
Трамвай переехал вожатую Клаву
Борода• 07 апреля в 10:31
Рот как с фильма ужасов
Ніка Найз• 07 апреля в 10:32
В конкурсе красоты победила автор!
автор побольшомусекретику • 07 апреля в 10:33
Ответ дляНіка Найз
В конкурсе красоты победила автор!
Сколько завистниц порвали опку)
Ніка Найз• 07 апреля в 10:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько завистниц порвали опку)
Я первая
автор побольшомусекретику • 07 апреля в 10:35
Ответ дляНіка Найз
Я первая
Это не сложно заметить)
Весела бджілка• 07 апреля в 10:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Почти)36
Только зотела написать - возраст 35 примерно. Но из-за ’ппределок’ - груди, губ и прочего, кадктся что старше, мол молодится.
Не знаю зачем ей это, без тюнинга была красоткой скорее всего. Сейчас кукла.
Но на таких есть определенный спрос.
Страшной не назовешь точно
ШобВам_КакНам• 07 апреля в 10:38
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько завистниц порвали опку)
Автор,работаю с людьми,и давно поняла что молодые и успешные,принимают людей любых,не распыляються,а дамы невостребованные и ближе к к климаксу не выносимые.
Полуничка• 07 апреля в 10:40
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы работаете с людьми в личном общении, т.е. они никогда не высказывают свои истинные мысли, как в инете под анонимом
АдеКВАтная• 07 апреля в 10:45
Ответ дляЛетчица
А це вже інста головного мозку))
Кукусикиииииии• 07 апреля в 10:51
100pudov• 07 апреля в 11:04
резиновая зина
Печальки.нет• 07 апреля в 11:26
Похожа на Джокера из фильма ужасов.