Твоя подружайка• 07 апреля в 11:16

Чому чоловіки по різному себе поводять?

З колишнім зустрічались та разом жили 4 роки. Наш бюджет був 50/50, готувала та прибирала я, колишній лише сміття виносив. Якщо ми ішли в заклад посидіти, то теж платили 50/50 або по черзі. Ми з ним кілька років тому розійшлись, але залишились друзями. Зараз він зустрічаючись з іншими дівчатами поводить себе зовсім не так з ними, вони постійно ходять десь у заклади (за що платить він) купляє їм квіти, подарунки часто (у нас у стосунках такого не було), і те каже, що нові дівчата кажуть, що мало на них витрачає. Чому так?
Цирк на дроті• 07 апреля в 11:18
вы дали на себе ездить, а те не дают
Щепотка_совести• 07 апреля в 11:18
Це був ваш вибір платити 50/50.
Хочу на Балі• 07 апреля в 11:19
Люди относятся к нам так, как мы позволяем. Другие девушки себя ценят, а Вы нет.
Щепотка_совести• 07 апреля в 11:20
Ответ дляХочу на Балі
Це лише приклад сімейних відносин. По іншому бути не могло. Вона себе цінить не менше, якщо вміє на себе заробити, він її не цінував.
Обстановщица• 07 апреля в 11:21
Потому что вы на такое отношение соглашались, а они нет, вот и все.
На самом деле мужчины очень точно считывают, с кем нужно нормально себя вести и вкладывать в нее и отношения, чтобы их получить, а с кем достаточно на уши лапши навешать и время от времени пугать разрывом, чтоб женщина не рыпалась, так как боится одиночества.
Щепотка_совести• 07 апреля в 11:22
Добре, автор що ви не з ним. Буде ще нормальний.
автор Твоя подружайка • 07 апреля в 11:24
Ответ дляЩепотка_совести
В мене просто склалось таке враження, що я не заслуговую нормального ставлення. Хоча сама завжди вкладаюсь у стосунки
Дама_с_караваем• 07 апреля в 11:25
Бо він знав, що з вами так можна і ніяких негативних наслідків це для нього не матиме.
Ті дівчата або одразу дали зрозуміти, що такий номер не пройде, або до них були сильніші почуття і відповідно - більше бажання сподобатися, догодити, вразити.
Наташа_32• 07 апреля в 11:25
Есть очень хорошая пословица: ’Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт’!
Обстановщица• 07 апреля в 11:27
Ответ дляТвоя подружайка
Сами к себе начните относиться с любовью и заботой. Мужчина рядом, как и друзья, впрочем, -это отражение нашего к себе настоящего отношения.
Сама собі лікар• 07 апреля в 11:28
Ответ дляТвоя подружайка
Не забивайте себе дурным голову. У меня один ’ знакомый’ есть, больше 20 лет общаемся. То-же из такого экономного постепенно раскрылся, просто дорос. Причина не всегда в женщине.
Балаболка• 07 апреля в 11:29
Как позволяете , так и ведут. Я бы никогда в жизни не согласилась 50/50, для меня это ужас. А ресторане платить, так это вообще
Крим мій• 07 апреля в 11:32
Бо люди змінюються, обставини змінюються.
Дама_с_караваем• 07 апреля в 11:34
Ответ дляТвоя подружайка
Тут справа не в ’заслуговую’. Любов і турботу не заслуговують в принципі.
Я би сказала, що тут усе в площині ’для мене норма - коли ось так і ось так (в даному випадку - коли він готовий вас кружляти, а не чекає ’а ти мені що?’), і на менше я не погоджуюся’.
Ранковий базар• 07 апреля в 11:41
Может, вы изначально сами рвались заплатить за себя, чтобы доказать самой себе, что вы не пустое место? А он и не против такого расклада
Цигарний шланг• 07 апреля в 11:43
Ответ дляТвоя подружайка
В этом Вашем сообщение и весь ответ
автор Твоя подружайка • 07 апреля в 11:44
Ответ дляРанковий базар
Було таке
Smanasan• 07 апреля в 11:58
Может те девушки значительно младше его?
автор Твоя подружайка • 07 апреля в 11:59
Ответ дляSmanasan
Ні, мого віку. Він на 2 роки старший
Smanasan• 07 апреля в 12:00
Ответ дляТвоя подружайка
Ні, мого віку. Він на 2 роки старший
А в ваших отношениях кто настаивал на 50/50?
Может он и тогда был не против вкладываться?
Ну или возмужал с годами
Кондуктор автобуса• 07 апреля в 12:03
Потому что мужчины все разные.
ДаЗдраПерма• 07 апреля в 12:15
Потому что Вы позволили с собой так обращаться, 50/50 при этом умудрялись обстирывать его, убираться и даже готовить ему. Дали на себе ездить по полной без каких либо вложений. А нужно было не давать ездить на себе и показать что в Вас нужно вкладываться. Вообще я со временем выстроила стратегию что б не остаться в дураках, убирать не люблю, а готовить не умею дабы отсеять неугодный мне контингент. 50/50 в быту я буду вкладываться только с мужем, с деньгами тем более и то спорно, я женщина и если он хочет со мной семью и детей то финансы ко мне на стол, а мои финансы для меня, ибо я буду воспитывать наших детей, разгребать все прелести беременности, родов и после них. Ценят в то что вкладываются. А Вы просто прогибали себя и делали себя удобной, но мужчины таких не ценят. Не соглашайтесь на меньшее ибо потом Вас оставят в дураках или продолжат жить используя ради удобства, начните ценить и любить себя
Перловая Кашка• 07 апреля в 12:20
Ответ дляТвоя подружайка
Это так не работает. Когда вы вклаоываетесь в отношения то цените их вы, когда мужчина вкладывается то ценит он. Надо чтоб он вкладывался тогда будет ценить, а вы не чиле глупенькая такая но очень красивая и сексуальная)) лёгкая и безответственная, и это их включает как мужчин, пробуждает мужские качества ответственность, надёжность, они растут как мужики и ценят ту, которая это в них пробудила
Эт вернячОк• 07 апреля в 13:29
Ответ дляПерловая Кашка
1000% с вами согласна.
Эт вернячОк• 07 апреля в 13:30
Автор,а что вам мешает не вкладываться так сильно в мужчину?Задайте себе этот врпрос и себе ответьте на него.Может быть такое,что ваши родители вам внушили,что вы не заслуживаете большего?Травмы детства могут быть.