Обеденный перерыв на работе, вышла на улицу и поймала себя на мысли, что после работы хочу снова пойти в алкогольный отдел, и как вчера...
Это такое безумие, но мне действительно нравится вот это мазохистичное чувство, стоять под подъездом, сходить с ума от ревности и обиды + приятное опьянение... Это же не нормально, что я получаю от этого удовольствие?
Ответ дляНаташа_32
Пишите в личку. Есть о чём посплетничать. Хотите?
Вы про работу хотите поговорить? Мне так грустно, у меня отчаяние и внутренний раздрай из-за предательства со стороны моего мужчины, я не могу принять ситуацию. Я понимаю, что это абсурдно, но все равно думаю, что еще можно все вернуть
Ответ дляMira-a102
а что Вы хотите вернуть? Она не про работу, а про резиновые сапоги с Вами поговорить хочет
Ответ дляMira-a102
Не совсем. Обо всём и в частности. Надо просто от этого в сторону отпрыгнуть. Клин-клином, как говорится.