Обеденный перерыв на работе, вышла на улицу и поймала себя на мысли, что после работы хочу снова пойти в алкогольный отдел, и как вчера...
Это такое безумие, но мне действительно нравится вот это мазохистичное чувство, стоять под подъездом, сходить с ума от ревности и обиды + приятное опьянение... Это же не нормально, что я получаю от этого удовольствие?
Natalia505• 07 апреля 2025
Розбийте туристичну палатку під під´їздом і не бігайте,як навіжена. Забухати можна у палатці, шашлики, травень скоро.
DarkBlueSea• 07 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Хочу вернуть прежние отношения, снова ездить к нему в гости, чувствовать и ощущать себя женщиной
В любом случае вы ему нужна трезвая
Veronika_100k• 07 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Это невозможно. И пора это принять. Пора сместить фокус внимания на себя и свои потребности. Вы ожидаете от человека то, чего он не может и не хочет вам дать.
Ваша самоценность уже на уровне подвала, пора ею заняться, а не унижаться там, где вы не нужны. Ощущать себя женщиной можно и нужно учиться независимо от наличия мотни. Иначе из этих отношений вы обязательно нырнете в такие же унизительные и уничижительные.
Хватит бухать и позориться. Всё обязательно получится при наличии желания.