Заюшка_хозяюшка• 07 апреля в 12:22
Ходил на встречу с женщиной в театр, потом кафе зашли.. Улыбается, много болтаем
Но у нас общение ближе к дружескому, то есть весело, комфортно, но как с подружкой )
Говорит, что встретимся типа давай, покажешь еще интересные места 😂
Я вот думаю.. на 2й встрече уже нужно ее приобнять , вносить окситонцин в отношения ?)
Нам за 30, не дети уже, но и гнать тоже не хочу, присмотреться, понять что стоит.
Фиктивная• 07 апреля в 12:24
Ответ дляСамоучка
Очень быстро, лучше после третьей встречи
вы шутите? они даже год не встречаются. какой приобнять
Покорительная• 07 апреля в 12:25
Офисный тролль переобулся в мужчину
Ну, чесслово, уже даже не смешно
Заюшка_хозяюшка
• 07 апреля в 12:25
Ответ дляСамоучка
на третьей наверно
Фиктивная• 07 апреля в 12:25
Ответ дляПокорительная
Офисный тролль переобулся в мужчину
Ну, чесслово, уже даже не смешно
чего? импотентов у нас еще не было
Заюшка_хозяюшка
• 07 апреля в 12:26
Ответ дляПокорительная
Офисный тролль переобулся в мужчину
Ну, чесслово, уже даже не смешно
не троль. Хоть и постебаться люблю
Начальник Анонимов• 07 апреля в 12:26
в загсе уже приобнимешь, ох уж эта молодежь, мы такие не были
Покорительная• 07 апреля в 12:26
Заюшка_хозяюшка
• 07 апреля в 12:26
Ответ дляБолтушка Му
Шо за мужик пішов полохливий?
всм ? приобнять, это похотливый )) поцеловать в губы
Болтушка Му• 07 апреля в 12:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ще й неграмотний
ПампушОК• 07 апреля в 12:32
Ученые из Китая и Германии выяснили, что нейромедиатор окситоцин по-разному влияет на миндалевидное тело в мозге у мужчин и женщин. В результате у женщин формируется положительное впечатление о незнакомцах, а у мужчин, наоборот, отрицательное.
Забрызжу ядом• 07 апреля в 12:37
Ответ дляПокорительная
Офисный тролль переобулся в мужчину
Ну, чесслово, уже даже не смешно
очень похоже
Козяка-маляка• 07 апреля в 12:38
Открою вам секрет о котором мало кто знает: когда женщина видит, подарки, цветы в руках мужчины то это ее возбуждает у нее появляется сексуальное желание.Дарите ей подарок и цветы и в этот момент можете спокойно обнимать.
Чижик Пижик• 07 апреля в 12:42
Другу прогулянку можна так організувати, що щоб щось цікаве їй побачити, треба трохи висунутися, а Ви за талію її притримаєте :)
Так і побачите, підпустить чи ні ;)
Ждушечка• 07 апреля в 12:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не троль. Хоть и постебаться люблю
Что смотрели?
Мрії у вирії• 07 апреля в 15:40
понять, что стоит- ударение на гласную, выбирайте. от этого зависит многое. она и он должны друг другу нравится.
но если не стоит, даже при хороших дружеских отношений, то надо ли обниматься. обнимаю, потом целую это уже такой интим..