Жена миллионера• 07 апреля в 14:00
Отец
мне кажется что отец слишком много влияет на мое настроение, вот например сделает мне какое-то замечание и у меня уже настроение на целый день пропало. я все время когда с ним, думаю чтобы не сказать что-нибудь глупое или не совершить какое-то неправильное действие. он может нахамить, наорать. я уже привыкла к этому, но я не хочу так жить. не знаю что мне сделать чтобы перестать так реагировать на его слова
Доктор Варвар• 07 апреля в 14:11
Мене папа також іноді може покритикувати, але я ніколи не перечу з усім погоджують, на конфлікт не йду, але роблю як вважаю за потрібне, не приймаючи близько до серця поради людей іншого покоління.
Протру пилюку• 07 апреля в 14:13
Ответ дляВсе до блиску
Почніть жити самостійно і не залежати від батьків.
Так может автору 10 лет)
Жена миллионера
• 07 апреля в 14:15
Ответ дляДоктор Варвар
почему не перечитайте если вас оскорбляет? я пару раз ответила, без оскорблений, корректно, думала он поймет что неправильно сделал, а он такое поднял, начал обзывать, поэтому вообще не знаю как поступать. быть тряпкой я тоже не могу
Ms. При теле• 07 апреля в 14:20
доню, ти?
в нас батько може ляпнути, ніколи язика не стримує, але дитинка вже досить доросла)
Жена миллионера
• 07 апреля в 14:21
Ответ дляMs. При теле
доню, ти?
не знаю)) а вы заступаетесь за ребенка? к вам он так же относится?
УжеВотДа• 07 апреля в 14:29
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 07 апреля в 14:30
Ответ дляЖена миллионера
Сколько вам лет ?
Доктор Варвар• 07 апреля в 14:33
Ответ дляЖена миллионера
Критика, це не образа, батьки мають право давати поради дітям.
Янгол в камуфляжі• 07 апреля в 14:36
автор, вас уже несколько спросили, сколько вам лет.
и опишите конкретно, как опишите, что за глупые и неправильные действия вы совершаете, и как конкретно отец выходит из себя и начинает на вас орать, хамить.
Вірю, я повірив• 07 апреля в 14:57
Ответ дляЖена миллионера
Ви не його мама і не вам йому пояснювати, що він робить правильно, а що - ні. Бути ганчіркою - це займатися вихованням батька замість того, щоб займатися своїм життям.
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:04
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сколько вам лет?
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:06
Ответ дляВірю, я повірив
я не воспитываю, я заступаюсь за себя. и если его мама не воспитала, то теперь должны страдать все вокруг?
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:07
Ответ дляДоктор Варвар
он не советует ничего, ему просто все что я делаю не так и неправильно. если бы он советовал что-то то я бы действительно прислушалась
Липка-прилипка• 07 апреля в 15:08
Значит вы зависимы от его мнения. Терапия и взросление вам помогут.
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:09
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, это правда так
Вірю, я повірив• 07 апреля в 15:09
Ответ дляЖена миллионера
Ні, не всі навколо, лише ті дорослі, які причепилися до нього і не можуть лишити у спокої
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:12
Ответ дляВірю, я повірив
к нему никто не пристает. он сам лезет и говорит что придет на ум, это по-вашему нормально? я лично к нему не пристаю, общаемся только по теме конкретно
Вірю, я повірив• 07 апреля в 15:14
Ответ дляЖена миллионера
На яку тему спілкуєтесь конкретно? Вам вже 100 разів натякнули, щоб ви з´їхали і жили як хочете.
Жена миллионера
• 07 апреля в 15:18
Ответ дляВірю, я повірив
я вижу вы очень умная. если бы был вариант уехать прямо сейчас, то я бы не спрашивала совета. думаете ли я сама не понимаю что надо жить отдельно от него?
Доктор Варвар• 07 апреля в 15:21
Ответ дляЖена миллионера
Начить він токсік, обмежуйте спілкування.
Вірю, я повірив• 07 апреля в 18:32
Ответ дляЖена миллионера
Добре, що ви побачили :)