Нежная Лапка• 13 марта 2014

Подскажите, можно ли вернуть в магазин одежду без чека?

Купила вчера куртку по скидке,но поняла,что она мне не подходит,бирки все на месте,чек при покупке не давали,могу ли я вернуть куртку в магазин?Спасибо
Чебурастик• 13 марта 2014
Нет, только при наличии чека возможен возврат.

Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
попробуйте хотя бы - от магазина зависит
Аноним Советчик• 13 марта 2014
Распродажу не принимают даже с чеком
@nnet@• 13 марта 2014
без чека скажут мы вас не знаем
автор Нежная Лапка • 13 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Они вообще чеки не дают
Аноним-ка• 13 марта 2014
Нет конечно
Белоснежко• 13 марта 2014
А почему не давали? В таком случае должны подойти в магазин и поговорить,если не будут возвращать деньги зовите администратора,пугайте комитетом по защите прав потребителя, вообщем,чем больше шума,тем они более сговорчивее. Как это чек не дали? Обязаны дать.

УлыбАчка• 13 марта 2014
думаю стоит попробовать, Вы не чего не теряете! А вдруг примут обратно...
Радуга-дуга• 13 марта 2014
Нужно обязательно попытаться.Я в детском магазине возвращала товар-указала время в которое купила товар,они нашли по кассовой ленте и сделали ксерокопию чека с ленты. прикрепили к возврату и все ок! зависит от магазина-его уровня,сервиса и базы клиентов
автор Нежная Лапка • 13 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
они вообще чеки не дают
УлыбАчка• 13 марта 2014
простите , НИЧЕГО))
Смурфетта• 13 марта 2014
Если не дают чек, то обязаны принять возврат без чека, распродажные позиции подлежат возврату, за исключением того, когда товар приобретался заведомо некондиционный, о чем Вас должны были предупредить
Лунтик-паунтик• 13 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Распродажу не принимают даже с чеком
Глупости))))
Нет такого закона.
Не принимают только категории товара не подлежащих обмену: типа белья.
автор Нежная Лапка • 13 марта 2014
Спасибо,девочки,приняли возврат без проблем,спросили только вежливо о причине
@nnet@• 13 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
а какая причина?