Не заздріть тьоті• 07 апреля в 14:52

Чим ви обробляєте собак від бліх і кліщів?

Вумна, аж страшно• 07 апреля в 14:52
симпарику чередую с нексгардом
Щебетушка• 07 апреля в 14:52
Симпарику даю.
Яичница с беконом• 07 апреля в 14:54
Таблетка или капли
Карина-c638• 07 апреля в 14:55
Даю симпарику , вот предложили нексгард , попробую
Пасти Ла• 07 апреля в 15:06
нексгард
Метелик• 07 апреля в 15:27
Нексгард даю всі роки. Все ок.
Ki---yanochka• 07 апреля в 15:37
сімпаріка
120-120-120 (не худею)• 07 апреля в 15:39
У собаки вес немного меняется. Даю то, в чей диапазон веса в данный момент лучше попадает - или симпарику, или нексгард. Единственное - симпарика месяц работает, а нексгард - 28 дней, надо не провтыкать его вовремя дать
IQ 80• 07 апреля в 15:44
Одной собаке капала всю её жизнь Адвантикс, а если в лес идти то ещё Фронтлайн спрей дополнительно. Теперь у меня вторая собака аллергик, адвантикс не зашёл вообще,жуткие расчухи от него до крови, пробую Эффипро капли. Ошейник Сересто тоже не подошёл.
Коту адвантейдж всегда.
Тоска в носках• 07 апреля в 16:08
Від кліща прививки. З блохами немає проблем.