ЛедиДи• 13 марта 2014

Хламидиоз у ребенка

Подскажите какие симптомы хламидиоза у ребенка? Какие надо сдать анализы? Какое было лечение?
Покращена• 13 марта 2014
кровь с вены
Гордая_птичка• 13 марта 2014
От хламидиоза только антибиотики.
автор ЛедиДи • 13 марта 2014
Как называется анализ?
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Симптомов может и не быть либо их можно спутать с другими заболеваниями. Только анализ. А с чего взяли что хламидиоз?
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Я в Синэво сдавала, врач писал что именно сдавать, так как там есть три вида этих анализов на выявление антител.
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Главное не заниматься самолечением, очень трудно убрать из организма, а его следы в крови остаются навсегда.
Матраскин Брат• 13 марта 2014
а с чего вы вообще решили его искать у ребенка?лечение хламидиоза на сегодня уже не модно,буквально пару лет назад всем его ставили и очень дорого лечили.Мне так же до беременности ставили хламидиоз,назначили очень дорогое и жестокое лечение.Так уж получилось,что у меня есть знакомые врачи,я как раз с тем анализом к ним на обед зашла и они мне сказали что после такого лечения я вообще никогда не смогу иметь детей.Среди них был врач гинеколог,онколог и эндокринолог.Я решила их послушать и поехала в соседний город,сдала повторно анализ и конечно же ничего не нашлось у меня.Так,что.....я лично по поводу хламидиоза для себя вывод сделала.
Секс-Бомба• 13 марта 2014
Кровь с вены показывает только наличие антител к заболеванию.А вот установить действительно ли в данный момент болен человек можно только в помощью ПЦР.Лечится хламидиоз антибиотиками.А откуда он может взяться у ребёнка?
Электричка• 13 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
мне тоже очень жестко в студенческие годы лечили, теперь у меня куча спаек после лечения
Мини-бикини• 13 марта 2014
троль
Матраскин Брат• 13 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
абалдеть,а мне врач тот,что на этот анализ отправлял,кричал на меня что я все беременности буду скидывать ит.д.А я ему не поверила и поехала сдавать повторно анализ.Тоже блин посоветовали знакомые врача.А я потом спокойно забеременела и беременность отлично проходила.Вот так вот.Теперь о таких заболеваниях как хламидиоз слышать ничего не хочу.Историй неблагополучных лечения хламидиоза очень много на самом деле.
Электричка• 13 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
у меня тоже после лечения через 3 месяца беременность на второй неделе прервалась
Матраскин Брат• 13 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
вы знаете я на сегодняшний день конечно же хожу к врачам и анализы сдаю,у меня вся семья медикино после пережитых бед больше в вере укрепилась.Теперь если хожу к врачу,то иду с верой в бога.У меня семья знакомая есть,там женщина не могда долго забеременеть,что она только не делала,от чего ее только не лечили наши умники и даже она несколько раз делала искусственное оплодотворение( к стати очень дорого)ничего,все в пустую.А потом сказала все,больше не могу.Если суждено - будут детки,но позже.И как только она отпустила от себя эту беду,так и забеременела.И уже месяц назад даже второго пацана родалаВсе в руках божьих.
Аноним_550• 13 марта 2014
Анализ крови дает только антитела, то есть встречался организм с инфекцией или нет. Самый надежный метод - это ПЦР-диагностика, в ИНВИТРО сделайте, она проходит проверку всего оборудования в стандартметрологии. Утром ребеночка не подмывать.
автор ЛедиДи • 13 марта 2014
Ребенку 2 года. Пошла к гинекологу на осмотр и нашли у меня хламидиоз, который привет к дисплазии 2 степени. До беременности эрозии не было. По симптомам болезнь была во время беременности. Постоянный тонус и ранние роды. У ребенка до сих пор проблемы с животом (не отходят газы). Ребенок мучается. Красные глаза: капаем флоксал розовеют, как только перестают опять красные. Грамотных врачей у нас не встречала. Самолечением не собираюсь заниматься. Думаю, какие анализы сдать. Если подтвердится диагноз искать врача.