Джонсонюк• 07 апреля в 19:36

Можно ли поставить на передние зубы металоккрамические коронки?

Доктор советует цирконий. Но мне помимо моих передних 4-х зубов, нужно еще ставить 6 коронок на штифты. На передние 4, это будут спиливаться мои зубы. Как будет выглядеть металлокерамика на передних?
Оце так цабе• 07 апреля в 19:37
Мягко говоря не очень
Дякую_аж_підскакую• 07 апреля в 19:38
Вініри поставте
автор Джонсонюк • 07 апреля в 19:39
Ответ дляОце так цабе
Мягко говоря не очень
Почему ?
Alex_Kri• 07 апреля в 19:39
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вініри поставте
там где показаны коронки, виниры поставить проблематично
Гитта Ягг• 07 апреля в 19:41
Не нужно. Смотрите, зуб он пропускает свет. Металокерамика, на боковых норм, на передних, сразу будет видно, что зуб не свой. Сейчас вам кажется, что не страшно, потом будет бесить.
Ставьте безметаллические коронки на передние .
автор Джонсонюк • 07 апреля в 19:42
Ответ дляГитта Ягг
Это какие? Цирконий ?
Голубая фишка• 07 апреля в 19:42
На передние керамические импланты, иначе будет видно, что это иск.зубы
Alex_Kri• 07 апреля в 19:44
Ответ дляГолубая фишка
а импланты то зачем сразу? жестоко
Банан-барабан• 07 апреля в 19:45
у мене купа коронок. в тому числі і на передніх - жодного цірконія
Гитта Ягг• 07 апреля в 19:46
Ответ дляДжонсонюк
Это какие? Цирконий ?
Так помню из разговора со стоматологом и терзаний подруги. Их вроде не один вид. Есть цельнокерамические, есть циркониевые они на каркасе, и тоже без металла. Обсудите со стоматологом, пусть вам покажет какие есть варианты.
автор Джонсонюк • 07 апреля в 19:51
Ответ дляБанан-барабан
А на передніх які
Банан-барабан• 07 апреля в 19:52
Ответ дляДжонсонюк
А на передніх які
1 зуб - нарощування . 2 зуб - металопластика
Голубая фишка• 07 апреля в 19:52
Ответ дляAlex_Kri
а импланты то зачем сразу? жестоко
Ну раз не вышло сохранить зубы. Коронки будут выглядеть жутко
Молода і нерозважлива• 07 апреля в 19:53
Ответ дляГолубая фишка
почему жутко? а керамические?
КрестьянинДиор• 07 апреля в 19:53
Ответ дляГолубая фишка
Нормально вони виглядають. На імплант теж коронка ставиться.
Ми ж автора вмовляємо на безметалові))
Перша скрипка• 07 апреля в 19:58
Ответ дляОце так цабе
Мягко говоря не очень
Нормально виглядає, не меліть дурниць
Дайте подуться• 07 апреля в 19:59
Нормально они выглядят. У меня это второй комплект уже, 10 сверху, и по 4 на жевательных внизу. Никакого циркония. Хорошо выглядят.
Володарка мрій• 07 апреля в 20:00
Якщо у вас зуби матові по природі , то можете ставити . Якщо мають прозорість , то будуть відрізнятися
Дайте подуться• 07 апреля в 20:01
Ответ дляВолодарка мрій
Прозрачность на кончиках и краях, еесть и у металлокерамики. Это пластиковые матовые и заметные
Не прохожу мимо• 07 апреля в 20:33
Ответ дляДжонсонюк
Почему ?
потому что будет видно металл + со временем десна посинеет
Не прохожу мимо• 07 апреля в 20:37
Ответ дляГолубая фишка
А импланты по-вашему как выглядят? На них же все равно коронки надевают
Оце так цабе• 07 апреля в 21:44
Ответ дляПерша скрипка
Нормально виглядає, не меліть дурниць
Ага, особливо коли видно метал з часом
Дуняша• 11 апреля в 17:12
Дочь два месяца как поставила цирконий передние верхние 4 шт, смотрятся отлично, металлокерамика не пойдет, ставьте цирконий