Без Баяна• 07 апреля в 19:39
Ситуация с подругой! Кто прав, кто нет?
Есть две лучшие подруги, и одна другой много помогала и научила важным вещам, которые пригодятся ей в жизни. И вдруг у «помогашки» случилась стрессовая ситуация — и произошла она ночью, когда, по идее, все спят. Стала «помогашка» звонить лучшей подруге — пожаловаться и попросить поддержки, а та трубку не взяла. Мало ли чем человек в час ночи занимался, правда? Так вот, «помогашка» обиделась до глубины души и решила порвать отношения, потому что это же не кто-нибудь, а именно она звонила, а ей вот так — в час ночи — не ответили, хотя она для нее все .. вот так . Кто здесь прав?
Коли мовчу- приємна жінка• 07 апреля в 19:40
У меня всегда отключен телефон ночью. Я бы тоже не взяла.
Копуша• 07 апреля в 19:40
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Аналогично. Всегда ночью выключен телефон.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля в 19:41
Не знаю хто з вас хто, але коли мені вночі подруга написала, то я зайшла прочитати…. Не стало її чоловіка. Потім багато ночей ми ще спілкувалися, поки вона прожила це. Абсолютно так само і я знаю, що вона завжди поруч , як би не було.
А ви мабуть варті одна одну.
Поросенка• 07 апреля в 19:43
А утром подруга перезвонила ?
Если б я на утро увидела неотвеченный в 1 ночи , я бы сразу перезвонила !
Угги_в_горошек• 07 апреля в 19:45
Вы не брали трубку осознанно, потому что не хотели? Или же не слышали звонка?
Я-ваш шанс• 07 апреля в 19:45
Если на утро не перезвонила, то никакие это не подруги были. Я созванивалась с лучшей подругой в любое время дня и ночи.
Мядуза аля моргонер• 07 апреля в 19:45
’Помагашка’...Навіть в старпості ні грама поваги до своєї подруги. Можна далі й не читати. Ви типовий споживач-егоїст. При чому, заздрісний і невдячний.
Ангел-предохранитель• 07 апреля в 19:45
Обе не правы, одна покупала дружбу, а вторая ’жертвочка-эгоист’
кураГАЛЯ• 07 апреля в 19:49
Каким важным вещам научила помагашка? Готовить, водить авто?
Это нормально не взять трубку ночью, если не слышала. Ненормально не перезвонить подруге утром и узнать, что случилось.
Цибулька зла• 07 апреля в 19:50
Я сплю крепко, меня редко разбудить практически нереально. На что обиделась? Что спала ночью или что не перезвонила потом?
Та прям багіня• 07 апреля в 19:51
Плюсуюсь к тем кто ночью в режиме ’не беспокоить’. утром бьі перезвонила
Кундалина• 07 апреля в 19:52
научила важным вещам, которые пригодятся ей в жизни
так уже пригодились или непонятно когда пригодятся?
эти ’помогашки’ неадекватные люди, они считают себя великими благодетелями)
На границе• 07 апреля в 19:53
Я б ответила ночью на звонок. Подруга не звонит потому что набухалась, а явно что-то случилось. Если не услышали звонок ночью, то сразу утром перезвонить, причем с извинениями и явным переживаниями.
В общем не права подруга, которой похер на помогашку.
Ласковая_львица• 07 апреля в 19:55
Я вимикаю телефон на ніч. Але якби була в мережі і бачила дзвінок, стовідсотково взяла б. Тут не зовсім зрозуміло, чому образилась подруга. Логічно, що о першій ночі люди сплять. Або ж ситуація не зовсім така, і подруга, якій дзвонили, була в мережі і проігнорувала дзвінок.
Электричка• 07 апреля в 19:56
Ну я бы взяла трубку. С началом войны поотключала режимы сна, мало ли.. но мой тел личный только у оч близких людей.
НО если бы там было нытьё типа муж бросил/не понимает или деточка не покакала.. то эта подруга улетела бы в чёрный список навсегда.
Но вы с таким фе о ней рассказываете что может и правда лучше что вы отвалились
Соображалочка• 07 апреля в 19:59
Зачем сюда нести бред всяких российских блогеров?))
Просто сегодня целый день в тик-токе выкидывается эта история с Марией богиней))) проблема высосана из пальца. И для этого есть вумен ру))
Сільський ансамбль• 07 апреля в 20:00
Ответ дляСоображалочка
ну если так то значит наполняют сайт контентом потому что живые люди не пишут. Иначе незачем конечно
Така бойова Я• 07 апреля в 20:19
Ответ дляeuhunter
У всех нормальных людей ночью телефоны переводятся в неактивный режим, максимум остаются список для экстренных звонков. странненькая какая-то ваша помогашка
Я о таком не слышала. Что за неактивный режим и точно ли в нем работают экстренные звонки?
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:25
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
я бы взяла обязательно.
потому что ночной звонок - это всегда нечто важное.
в моей жизни нет чмошников которые звонят среди ночи просто так.
ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ви мабуть варті одна одну.
я часто вижу наоборот. рпнимающая подруга в душе ненавидит помогающую. и как только помогающая сама попросит о помощи - так сразу нахер с пляжа
Экспертиза• 07 апреля в 20:31
Ображатися на те, що подруга не взяла трубку вночі не варто, бо ж могла і не чути, спати міцно. Якщо чула і не взяла тут трохи інше, але ж звідки їй знати, чи чула. Якби серед ночі мені подруга подзвонила і я почула, то взяла б, бо вона через фігню якусь не подзвонить і вдень, а вночі і подавно. О четвертій ранку моєму чоловікові дзвонила мама, сказати що папи не стало( бо я міцно сплю і можу не почути).
Коли мовчу- приємна жінка• 07 апреля в 20:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы взяла обязательно.
А у меня были клиенты с Кидстаффа, которые в 2 часа ночи удивлялись, что я сплю. И это не один такой уникальный. Поэтому всегда без звука