Сиджу тихенько• 08 апреля 2025
Написала старая знакомая. А мне не хочется общаться
Написала старая знакомая, а мне не хочется общаться сейчас ни с кем. Что делать? Проигнорить ведь некрасиво будет
жінка незаміжня• 08 апреля 2025
Когда будет желание тогда и напишете. Я ответить могу и через несколько дней ,если не хочу общаться. Кто б это ни был. Хоть папа римский
Сиджу тихенько
• 08 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Поспілкуватися тут ви не проти виходить?)
Так тут же анонимно, а с ней и портить отношения не хочется, но и общаться нет настроения совсем
все по ГОСТу!• 08 апреля 2025
Ответите когда будет желание. Если будет. Если бы что-то срочное, она вам позвонит.
Звожу з розуму• 08 апреля 2025
Так не хочеться що аж тему на форумі створили.
Якщо не хочеться саме з цією знайомою, можно просто ігнорувати, або відписатись, ... ’перезвоню’ і забути. до моменту як з´явиться бажання спілкуватись
Вам телефонограмма• 08 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Ну вот будет у вас настроение пообщаться, а от вас отморозятся)
Сиджу тихенько
• 08 апреля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Та я не против и не обижаюсь на такое
Белочкой зови• 08 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Залиште ситуацію як є
Десь читала психологів, якщо людина виснажена і не відповідає вам «аби як», то ви навпаки проявляєте повагу… бо спілкуєтеся, коли натхненні і з віддачею
Вам телефонограмма• 08 апреля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Та я не против и не обижаюсь на такое
Тогда ок, морозьтесь, вы ничего не потеряете и она так же
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2025
просто не отвечайте. а какие еще варианты.. будете притворяться, что любите ее что ли. считайте, что вы совершили каминг аут. теперь ей все понятно.
Лапка• 08 апреля 2025
Якщо ваше небажання спілкуватися настільки усвідомлене, що ви можете ризикнути стосунками - не відповідайте.
Аноним_• 04 мая 2025
Ой, у меня так бывает. С прошлых работ пишут ни с того ни с сего - поздавляют с Новым годом и т.д. Я отвечаю, поздравляю в ответ. Но после этого начинается: как ты? что нового? Это притом, что мы пять лет не виделись. Тоже не хочу таким отвечать.
Автор, ответьте ей из вежливости, кратко.