Я тертий жук• 07 апреля в 22:06
Как понять мужчину?
Познакомился мужчина вечером. Пригласил на кофе, обменялись номерами. Он служит, и иногда приезжает плавать в бассейн. Вот на днях написал что будет плавать, увиделись, после пригласил вместе поужинать пока у него получается по времени. Быстро поели, отвез домой, и сказал, что Буду маяковать, когда получится вырваться. А зачем, интересно? Интереса как к женщине он не проявляет особо. Когда ужинали - получил как раз неприятные вести из позиций .. потери.. был весь в переписках с военными своими. Извинялся что такой настрой у него.. сказала что все понимаю.
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:07
Ответ дляЖиттє Бентежне
Скучно человеку, что такого
На войне? Мы в самом прифронтовом живем
Життє Бентежне• 07 апреля в 22:07
Ответ дляЯ тертий жук
На войне? Мы в самом прифронтовом живем
Да, не человек что ли
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:08
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а в чем вопрос?
Зачем он будет мне маяковать? И телефонами обменивались зачем?
Гомосноб• 07 апреля в 22:08
«маяковать» прекрасная фраза для тех, кто не хочет настоящих отношений.
он еще не определился зачем вы ему.
а вам это зачем, сами думайте.
он еще не определился зачем вы ему.
а вам это зачем, сами думайте.
Где тут 0?• 07 апреля в 22:08
Ответ дляЯ тертий жук
Общаться, а там видно будет.
Или он должен был сразу в постель тащить?
Горня капучіно• 07 апреля в 22:09
Приезжает поплавать в бассейн прям с позиций, на которых потери?
Вы, автор, совсем конченый?
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:09
Добавлю. Он известный человек.. и недостатка в общении у него нет ни капли. Вот уверена в этом. Тем более, я не слишком обізнана в его теме
Життє Бентежне• 07 апреля в 22:09
Ответ дляЯ тертий жук
На войне? Мы в самом прифронтовом живем
Я вот пару недель тоже с военным познакомилась, как мужчину его не воспринимаю, а посидеть где то, поесть,выпить, погулять с ним весело
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:09
Ответ дляГомосноб
он еще не определился зачем вы ему.
а вам это зачем, сами думайте.
он еще не определился зачем вы ему.
а вам это зачем, сами думайте.
Речи об отношениях каких либо не было ни слова.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля в 22:09
Ответ дляЯ тертий жук
ну вы ж написали что он вас пригласил... за этим.
у вас как будто есть какой-то трек, по которому мужик должен катить к вам яйца? а этот не вписывается в трек?))
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:10
Ответ дляГде тут 0?
Общаться, а там видно будет.
Не знаю я. Мы о войне говорим, об истории, о современных политике. Такие темы себе)
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля в 22:10
Ответ дляЯ тертий жук
вы ж еще не знакомы, какие отношения?
На паровозе• 07 апреля в 22:11
Ответ дляЯ тертий жук
Чтоб общаться. Не все сразу в койку прыгают
Ниф_ниф• 07 апреля в 22:11
Чтобы не сидеть одному, для компании. Он же вас и на свидания не приглашает, а вы подскакиваете когда ему удобно
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы ж еще не знакомы, какие отношения?
И я об этом. Ноль
Гомосноб• 07 апреля в 22:11
Ответ дляЯ тертий жук
и это понятно.
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:11
Ответ дляНиф_ниф
Куда я подскакиваю?) я плаваю там же или тренируюсь.
Где тут 0?• 07 апреля в 22:12
Ответ дляЯ тертий жук
У него сейчас такие темы в жизни.
Сами предлагайте темы для разговора. Проявите интерес к нему, расспросите о жизни и на другие темы общайтесь.
Вы сами темы не предлагаете, а у него сейчас только такие актуальные
На паровозе• 07 апреля в 22:12
Ответ дляЯ тертий жук
А как надо было? «Клава, я буду писать и звонить, потом посмотрим как у нас сложится и будет кооператив строить» Вы серьезно? 🤣
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:12
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Типа такого, да
Я тертий жук
• 07 апреля в 22:13
Ответ дляГде тут 0?
У него сейчас такие темы в жизни.
О нем самом я знаю из интернета. Не знаю, корректно ли вообще говорить что-то и спрашивать о жизни . Вот и перетираем эти темы. Общественные
Кубик Рубика• 07 апреля в 22:14
Автор , по Вашим ответам фонит , как будто мужчина Вам что-то должен
Життє Бентежне• 07 апреля в 22:14
Ответ дляЯ тертий жук
Мляха, у них зарплаты хорошие
На паровозе• 07 апреля в 22:15
Ответ дляЯ тертий жук
Просто приятельские отношения…. Тут без конца мусолят дружбу мужчины и женщины, мол, она существует, все чинно и благородно. Вот и дружите. Или вам в замуж надо?
Ниф_ниф• 07 апреля в 22:15
Ответ дляЯ тертий жук
Ну вот когда ему удобно плавать, вы дружбан по бассейну
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля в 22:16
Ответ дляЯ тертий жук
Типа такого, да
при следующей встрече расстелите ему маршрут подката