Розвідка Маші• Изменено 07 апреля в 23:14

Кто ездит на авто с автоматической коробкой

Есть тут те, кто нажимает на педаль тормоза левой ногой?)
Love_Love_Love_• 07 апреля в 23:15
Коли ти їздиш на автоматі то про ліву ногу потрібно забути.
Якщо хтось і натискав лівою ногою, думаю, цієї людини більше немає поміж нас.
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля в 23:15
Не. Она вообще в стороне
Звездолётчица• 07 апреля в 23:15
Ой автор ..я в ступоре. Сижу вспоминаю......наверное только правой....
Звездолётчица• 07 апреля в 23:17
А чего вы про левую думаете? Она ж у вас для педали сцепления, которой нет....вы ж и в механике на тормоз правой жмёте
Гитта Ягг• 07 апреля в 23:19
Нет конечно, как вы это придумали? Правая стопа нажимает и тормоз и газ, левая стоит на приступке.
Мотористка• 07 апреля в 23:24
Ответ дляЗвездолётчица
Ліва тисне на ту, що до неї ближче, і в автоматі попадає на гальма) Ну, теоретично, на практиці зі мною особисто такого не траплялося. Це якщо автор має на увазі звичку після механіки, бо якщо просто права для газу, а ліва для гальм - то це дуже, кхм, дивно)
Prervana• 07 апреля в 23:25
Конечно нет. Зачем? Левая нога в вождении автомата вообще не задействована
Пиу!Пиу!• 07 апреля в 23:26
Нет, даже мысли не было такой
осень харашо• 07 апреля в 23:29
Никогда даже в голову прийти такое не могло
Страхованная• 07 апреля в 23:33
Інший етап розвитку - натискайте одночасно правою газ , лівою - тормоз - буде мінус одна небезпечна особа на дорогах ( хоча б на час ремонту авто )
Летала_НаМетле• 07 апреля в 23:34
естественно нет. С чего вообще такой глупый вопрос?
Ворона• 07 апреля в 23:41
Только во время гонок при старте с двух педалей
Чтооооооооооо?• 08 апреля в 00:48
Были такие попытки поначалу, т.к училась на механике) но быстро дошло, что это очень неудобно)
автор Розвідка Маші • 08 апреля в 01:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Представьте, как оказалось, такие люди есть среди водителей).
Отжигающая• 08 апреля в 08:29
Так на механіці права нога натискає газ-тормоз. Ліва лише щеплення. Тоді як можна на автоматі щось інше натискати) нема педалі - ліва нога просто не задіяна
Дюагональ• 08 апреля в 14:44
Вы будете смеятся, но таких много!
Одна нога на газ, другая на тормоз.
Потом в новостях пишут про ’перепутала педали’...