Даю справку• 07 апреля 2025
Роспись в субботу, платья нет. Хелп
Просто роспись в РАГСе, без официоза. Но проблема в том, что жених будет выглядеть шикрано - в костюме, с иголочки. А я протупила, нет у меня платья достойного. Хотела пиджак-брюки-рубашка, но не нравится(
погода в субботу в Киеве капец( Как выкрутиться
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Як показує історія, і після довгого пізнання всерівно не ладиться😄
Яка історія ? Ваша ?
Даю справку
• 08 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Купіть світлі брюки і шовкову молочну блузку
Потім роздільно носити можна і буде доволі нарядно, шовк завжди безпрограшний варіант, якщо не хочете сукню та піджаки
он против белого. У них свои какие-то приметы. В светлом мне плохо, я белокожая. Ищу что-то голубого плюс-минус цвета
Янка-угомонись• 08 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ви не в ті часи це розказуєте
Є час- сучасність , є відповідність до часу
Те що ви говорите- воно не відповідає сьогоденню
В сучасному світі також є невинні дівчата , ви щось плутаєте. Не робіть зі всіх себе.
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Тому і варто розуміти чи це твоя людина чи ні … краще ж вчасно розійтися , правда ?) ніж розлучатися )) Зато ж невинна була)))
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А ви на особистості не переходьте , ок?)) моє - не ваше діло!) є сучасне і відповідне до часів , якщо ви розумієте що таке актуальне сьогодення
Мафиозная• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
девочки, у меня третья свдьба, мне чуть за 40, какая фата)
ну черную надевайте))))))))хоть всех уделаете
младокошкина• 08 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Я, кстати, всегда хотела красное свадебное платье...
Кошка Мурка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Гляньте твідовий костюм блакитний з юбкою
Або юбку та шовкову блузу блакитну
Знайти можна, якраз сезон та цей колір модний
Або юбку та шовкову блузу блакитну
Янка-угомонись• 08 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Людина судить сама по собі, тому я все розумію, чому ви мені так доказуєте, що фату можна і тим, хто її недостойний.
Даю справку
• 08 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
только не смейтесь - он против красного тоже
Дона Ко Ко• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Фата завжди символізуватиме чистоту, невинність. А те, що її чіпляють і не ті, кому вона доречна, то це вони обманюють насамперед самі себе. Це також цирк.
а у нас все девственницами в 20 лет выходят? да даже в 18)) Что теперь даже первый раз замуж выходить без фаты?)
младокошкина• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Так мои тоже были против (((
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Людина коли каже про актуальність , то дивиться трохи далі свого особистого носа ))
Дона Ко Ко• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
я в Одессе) на 7 км не поеду - далеко, я работаю.ЗАвтра пойду в центр в обед - будем надеяться, что-то найду
в тц скатайтесь, куда вам ближе. в ситике точно что-то можно найти
Голена блондинка• 08 апреля 2025
В цьому сезоні модні сукні в стилі бохо. Думаю, на весілля підійшло б.
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Це із серії «щаслива мама двох ангелочків»
😂 ну ви зрозуміли))
IQ 80• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
свадьба в Киеве, да)))
через 4 недели, ни фига нет ..и я себе нравится перестала ((((((( капец
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас очень хороший ник, стоит к нему прислушаться. Вы очень утомили своим девственным троллингом.
Дона Ко Ко• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
он итальянец)
всегда на стиле) в нашей паре красавица - он)))
надевайте красное! пусть в этот день все смотрят только на вас)
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Господи, да кто может помешать хоть 6й раз с фатой выходить? Тролль с советчицы? Вот это точно цирк.
Даю справку
• 08 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
он против красного
IQ 80• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
у меня только шляпка-фата,41,больше ничего нет. Купила в отпуске в Италии
младокошкина• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
нате вам ))
Зупка_цем• 08 апреля 2025
Автор, посмотрите в Mango брючный костюм, он не совсем белый, айвори или типа того. Ценник выше обычного, по-моему отдельная коллекция. Если это Ваш стиль, будет красиво. Я и себе присматривала, на случай, если надо сейчас и не платье
Вчителька з мікрорайону• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Ради такого дела можно и работу прогулять
Дона Ко Ко• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
он против красного
и что? а если завтра он будет против косметики на вас, вы тоже краситься перестанете?) мне пофиг кто там против чего, я делаю обычно то, что хочу я )