Даю справку• 07 апреля 2025

Роспись в субботу, платья нет. Хелп

Просто роспись в РАГСе, без официоза. Но проблема в том, что жених будет выглядеть шикрано - в костюме, с иголочки. А я протупила, нет у меня платья достойного. Хотела пиджак-брюки-рубашка, но не нравится(
погода в субботу в Киеве капец( Как выкрутиться
Гладиолус• 07 апреля 2025
Ответ дляСиликоночка
Тобто, якщо у дівчини був секс до весілля - фату не можна? Я думала стародавні часи давно минули, а тут досі живуть по завєтам прапрапрабаб.
Ні грама• 07 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
бабкина кохта и юпка?
Стильная - да
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2025
Ответ дляНі грама
А у меня в пятницу)) такая же без официоза)
Я вообще с работы ехала муж звонит говорит я тут возле загса может зайдём наконец-то хоть узнаем что как сейчас))) ну за 15 минут мы не только все узнали, а и расписались))) браки вторые , живём вместе больше 10 лет ,сыну нашему тогда было 8уже))))
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Якщо часи минули, то може і фату не одягати з тих часів!
Фата актуальна і зараз )) а не лише тоді ))) зараз вона не привʼязана до цноти, але так само актуальна , розумієте чи ні? Це не повʼязано))
Радість моя• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
я уже пыталась, жених не дает сбежать) предложил не париться вообще
Кілька днів тому створювала тут тему. Доньці на випускний шукала плаття. Порадили Даринок. Дякую дівчатам і Вам раджу туди глянути, там є гарні речі.І костюми і плаття.
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
)ага, с иностранцем) у которого ее нет
Так Вы в Италии?
автор Даю справку • 07 апреля 2025
Ответ дляРадість моя
я в Одесі, але дякую. Може, комусь знадобиться
Гладиолус• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Та мені байдуже. Це вас розриває
Фата призначена лише невинній дівчині, а те, що її одягають ті, хто її недостойні, це їхня справа. Від цього вони невинними вже не стануть, але видають себе за невинних.
о боже, достойная пришла на форум, в фате и с кровавой простыней в пакете
автор Даю справку • 07 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Так Вы в Италии?
нет, мы оба в Украине
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
заказывать не вариант уже, может не успеть прийти и может не подойти - вот сегодня то платье, на которое рассчитывала, пришло на Новую почту и не село(
а почему все это внезапно ?
автор Даю справку • 07 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а почему все это внезапно ?
так получилось. долгая история
младокошкина• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
А ТЦ у вас не работают? Я за 3 дня нашла
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бачу, котиться в прірву.
Серйозно?) а одружитися не знаючи людину, потім мучитися… це не прірва?)
автор Даю справку • 07 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
работают. пойду завтра в обеденный перерыв. Рассчитывала,что он лайн заказ подойдет. но не повезло
Ангел-предохранитель• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
вот в точку)
он привык, что он всегда в центре внимания. Я не могу ударить в грязь лицом
Хм, ну вы вполне можете, и почти это сделали :)
младокошкина• 07 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Та не, вы шо, надо мерить
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Посмотрите платье пиджак если фигура позволяет должно быть эффектно у Вас ещё 3-4 дня есть можно и заказать успеть
df364tye3• 08 апреля 2025
если он красавец, итальянец ,,,
оба взрослые не первый раз ,,,
что вместе не заехать магазин, подобрать ,,,
подскажет, посоветует, оплатит ,,,
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
девочки, у меня третья свдьба, мне чуть за 40, какая фата)
Какая разница? Ваш жених будет при полном параде, а вы в джинсиках) У вас есть классная вышиванка? Ну как вариант.
автор Даю справку • 08 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
если он красавец, итальянец ,,,
оба взрослые не первый раз ,,,
подскажет, посоветует, оплатит ,,,
мы оба работаем) причем в разных городах, а иногда странах)
Кошка Мурка• 08 апреля 2025
В Місс Даймонд на Либідській щось знайдете 100%, але ціни там не маленькі
А взагалі то ж прокат одягу і в фотостудіях теж
Якщо у вас не буде фотографа і не буде потім святкування в ресторані вдвох чи з родиною, навіщо тоді це все
Янка-угомонись• 08 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я вважаю, що це ви не розумієте значення фати. Пишіть що хочете, фату достойна одягнути лише невинна дівчина. Решта це цирк. Більше не маю бажання доказувати,все і так відомо.
автор Даю справку • 08 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
рестик будет, конечно же. фотографа не будет.
На его фоне не могу позволить себе джинсы
младокошкина• 08 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
В Одессе тоже есть Лыбедская?
Кошка Мурка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
А який бюджет у вас? +-
Можна знайти і щось гідне в українському стилі, але не прям народне народне, зараз багато стильних і блуз під брюки
Кошка Мурка• 08 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
В Одессе тоже есть Лыбедская?
В Одесі немає, але їх бутик є і в Одесі
Янка-угомонись• 08 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Як показує історія, і після довгого пізнання всерівно не ладиться😄
автор Даю справку • 08 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
А який бюджет у вас? +-
нет, это не наш вариант.
Бюджет по большому счету без разницы. Если это потом можно носить. Если на один раз - не вижу смысла тратить много
ЗдесяЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви не в ті часи це розказуєте
Є час- сучасність , є відповідність до часу
Те що ви говорите- воно не відповідає сьогоденню
Кошка Мурка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
нет, это не наш вариант.
Купіть світлі брюки і шовкову молочну блузку
Потім роздільно носити можна і буде доволі нарядно, шовк завжди безпрограшний варіант, якщо не хочете сукню та піджаки