Дюйм оф о4ка• 08 апреля в 00:12
Кто любит бальзам кондиционер Пантин
Какой еще бальзам в такую цену (в пределах 200 грн) вам нравится? Мне такой, чтобы смывать нужен
Дюйм оф о4ка
• 08 апреля в 00:20
Ответ дляФрекенБок
Гареньер - не берите
Эльсев тоже не оч(
Спасибо🌹
ФрекенБок• 08 апреля в 00:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо🌹
От эльсев волосы как будто не вымыты
И так говорили все кому я дала попользоваться 😄
ОноВамнадо• 08 апреля в 00:35
Эльсев именно красный, для окрашенных волос. Тресеме покупала кератиновый - действительно выпрямляет немного волосы, если для вас актуально. Маска Brelil c овсом. Она дороже 200 грн., но там литр.
Угги_в_горошек• 08 апреля в 01:13
Я купила на свою голову Эльсев, жду уже когда его прикончу. Испаскудился ужасно. После него волосы сухие а у корней на следующий день уже жирные.
Електрохарчування• 08 апреля в 02:06
Ответ дляУгги_в_горошек
А яким боком кондиціонер до ваших коренів?😅 Його потрібно наносити по довжині і на кінці волосся, тому зв‘язку між масною головою і кондиціонером нема, апріорі)) Ну хіба що ви його мастите на корені-тоді питань нема.
А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля в 07:49
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне фиолетовый нормально.
Дочке Пантин подошёл отлично. Наконец-то волосы расчесываюься, а не раздираются.