ЖонДуан• 08 апреля 2025
Я вообще не понимаю что делать. Валюта!
Девочки, есть 4000 у.е. Собирала их потом и кровью, ну сейчас напишут что мало, но для меня это много и сейчас нет уже возможности отложить, даже в кредитку залезаю иногда.
Вижу истерию по поводу бакса и мне не по себе - это моя подушка на разные случаи жизни, как себя обезопасить? Может потратить на что-то? Вообще мне хотелось обновить слегка мебель (старшему ребенку надо отдельно комнату уже делать, а нам тогда с мужем нужен матрас на кровать, и окно поменять). Город прифронтовой к тому же. То ли тратить то ли ждать новостей что дальше. Подскажите своё мнение что делать?
Тракторні війська• 08 апреля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Приходите, но деньги то не дома, если вы сугубо за ними хотите
в сберегательной касее?))))
Тракторні війська• 08 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Кого его? Трампа в розовом саду? Слушала!
А потом еще кучу экономистов. И американских и наших.
Там еще говорят, что тот чувак, к которому прислушался Трамп, написал под фейковым именем псевдоэкономическую книгу, в которой уже нашли кучу ошибок.
ему выгодно что китай отказался!!! долго обьяснять почему. если владеете инглишем могу видео кинуть.
ну и плюс самое главное - ему удастся избежать падения сша как минимум тем, что он спишет огромадный долг америки. уже за это он войдет в историю. но долго вообще фигня по сравнению с тем что может быть если его план удастся.
да, другим странам будет худо, но ему то что, он за саою думает
Країна мрій• 08 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Дайте видео
Чудо в декрете• 08 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Ключевое «если его план удастся» ЕСЛИ!
Никто гарантий не дает. Это авантюра.
Видео я и сама много разных пересмотрела
Никто гарантий не дает. Это авантюра.
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Куди вона рухнула?
Якщо ви про ціни - то вони стабільно падають з того момента як обрали Трампа
Іноді швидше, іноді повільніше, в залежності від того, що наговорив цей скажений
Нічого, що говорило б про те, що долар під серйозною загрозою немає
Продавати в кризу таке собі рішення
Криза найкращий час
Скромняшка• 08 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Мой пост 45 .Тоже, такого же мнения как и вы
Подмигашка• 08 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Добре,а нам що робити, звичайним людям,які складали ці долари як подушку:тримати їх далі чи таки міняти на євро,чи інший варіант?
Чудо в декрете• 08 апреля 2025
Одно, во все этом,очень радует. Дешевющая нефть, означающая отсутствие денег на войну у рашки.
Скромняшка• 08 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
Не робить, зайві рухи.Сидіти і спостерігати за цим явищем. На цьому, поки що все.
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Криза найкращий час
Для чого? Купити долар по 40, а потім продати по 30? Можливо)
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
До чого тут долар?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Біржа падає уже 5й день підряд на 5 відсотків кожного дня. Таке було тільки перед великою депресією. А це найбільша фінансова криза у світі була
Тобто по вашій логіці за 5 днів падіння щоденно має скласти щось ти в районі 20-25%?
Чому тоді дані за тиждень всі в районі 9%?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
До чого тут долар?
Блін, ви тему читали 😂?
Пишу каліграфічно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Вчіть математику, які 25%?
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Блін, ви тему читали 😂?
А ви читали про що я відповідала?
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Запостити скрін. Багато розуму не треба. Треба ще розбиратись в цьому))
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вчіть математику, які 25%?
Ну такі, при падіння кожен день на 5% падіння за 5 днів складе 22% приблизно
Це ж ви написали про щоденне падіння на 5% протягом 5 днів
Це не правда
Пишу каліграфічно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Це не правда
Сідайте, два
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А ви читали про що я відповідала?
Я написала відповідь авторці про долар - продавати (нз в доларах - тема про це) в кризу не ок рішення
Ви написали «криза найкращий час»
Тому так, я читала
Не буду продовжувати діалог, не цікаво, вибачте
Ви написали «криза найкращий час»
Тому так, я читала
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ви написали «криза найкращий час»
Тому так, я читала
Ви написали «криза найкращий час»
Тому так, я читала
Ви мені відповіли. Але ясно)) можете не відповідати
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Сідайте, два
Ахах) удачі вам
Йдіть і вчіть математику)
Як порахувати 100 - 100*0,95^5
Потім свою «два» засуньте собі куди подалі
Ікспердка блін, вже американську біржу на лопатки вклала своєю математикою, долар наступний
Йдіть і вчіть математику)
Як порахувати 100 - 100*0,95^5
Даю справку• 08 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Ну, ребенок у меня 14-летний. По этому матрас уже не детский. 200*90 см
Вот здесь брала. Отличное соотношение цена-качество
Дякую, моїй теж 14
Мозговая пилочка• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я вам відповіла про «падіння біржі»
А далі вже авторціАле в будь якому випадку - якщо ви про акції і індекси - та ж сама логіка
Тупо купувати по 200 і зливати по 150
То до чого тут «криза найкращий час»?
Криза найкращий час щоб купувати
Тупо купувати по 200 і зливати по 150
То до чого тут «криза найкращий час»?
Криза найкращий час щоб купувати
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2025
Я скинула всі бакси, витратила на нагальні потреби. Купую єврики.
західний_діалект• 08 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
Давно все говорят, что нужно хранить сбережения в разных валютах. Добавлю, что в один миг возможно потерять всё, не только валюту, всему есть начало и конец.
Морская свинка• 08 апреля 2025
У меня есть 100к и я не парюсь. Это моя подушка безопасности.
Больше стоит переживать за гривну.
Тушьмушьнюшь• 08 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Не пойму вас пугает снижение курса на 30коп при 4тысячах? Это ж сколько вы ’потеряли’?
Хотя нет, если брали $$ пр курсу 26 то все ещё в наваре, автор;)
Ребёнка выселить, матрас купить.
Окно осенью поставить. Сейчас не надо.
Ребёнка выселить, матрас купить.
Окно осенью поставить. Сейчас не надо.
а в чем навар? цены выросли пропорционально