КвартираЧья• 08 апреля в 08:45
Скумбрія
Ви її любите? Цікаво скільки українців їсть щоденно цю рибу?)
Це не фуагра звичайно, але дуже цікаво.
ДваДваВісім• 08 апреля в 08:57
Я не люблю ее, она для меня жирная. Запеченую вообще не понимаю. Я больше по селедке малосольной, хамсе и салаке
Плакулька• 08 апреля в 08:57
Ну чтоб каждый день нет, но люблю горячего копчения ( правда бесит что её порезать нельзя нормально) и холодного нравится.
Еще люблю на гриле её.
На гриле готовим редко её, а копченые берём пару раз в месяц
Еще люблю на гриле её.
Мама фіфті цента• 08 апреля в 08:58
Ответ дляПушкининиана
Омега
Омега - известный факт, а как вам витамин Д?)
Червона рута• 08 апреля в 08:58
Ответ дляКвартираЧья
Щоб вночі від фосфору світитися🤣 як свята будете, із вас будуть іскри летіти)
Вы бухаете с самого утра или что-то посерьезнее?
КвартираЧья
• 08 апреля в 08:59
Ответ дляДівчина Бобула
Люди еще не все кофе выпили а автор с самого утра на вентилятор закидывает)
Я теж ще не пила каву, але, цікаво от з чим ви їсте бутерброд до кави? Із скумбрією? Ну що за с#чий с#н сказав би Кернес покійний😂 або Фаріон сказала б покидьк# з руським нутром. Це жарт звичайно, а не образа. Хай уже спочивають з миром)))
КвартираЧья
• 08 апреля в 08:59
Ответ дляНаБалКоніХодять
Походу, Вы уже переели и у Вас необратимые изменения.
У вас точно, я поки що скумбрію не їм)))
КвартираЧья
• 08 апреля в 09:01
Ответ дляБурундучиха
А вы по конфетам?
Пушкининиана• 08 апреля в 09:01
Ответ дляМама фіфті цента
Мені? Чудово
КвартираЧья
• 08 апреля в 09:02
Ответ дляМама фіфті цента
Приймаю щоденно.
Пушкининиана• 08 апреля в 09:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, что вы несёте?)
Випіл- день свободєн))) девіз автор
КвартираЧья
• 08 апреля в 09:03
Ответ дляЧервона рута
Я п´янію коли читаю деяких людей😂 як серіал дивишся, Санта Барбара, але ти розумієш, що події розвиваються по іспанськи, як у циган👀
Виниловая пластинка• 08 апреля в 09:04
Ответ дляКвартираЧья
Думаю чи настільки наш народ бідний? Зарплати вже так підняли, яка скумбрія, вона ж тхне за кілометр, чи не можуть собі тунця дозволити як білі люди??
Чесне слово ніби в рабство попали, білі проти чорних.
тунец тоже не особо вкусный, на любителя рыба. или вы про того, который в банках по 60 грн?))
КвартираЧья
• 08 апреля в 09:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, что вы несёте?)
Мир несу і намагаюсь донести адекватне мислення в голови, бо скумбрія по 180 - це не тунець за 2000 грн.
КвартираЧья
• 08 апреля в 09:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Я про сирого
тільки гретті тумберг не кажіть.
Сонечко• 08 апреля в 09:10
Ответ дляКвартираЧья
Я тільки тунець люблю, філе акули, чорну ікру і це все подати на кукурудзяному листочку запеченому на вершковому маслі.
Мама Никитки?
Бамбарбия! Кергуду.• 08 апреля в 09:10
Ответ дляПушкининиана
Притрушені я б сказала
Ну, так автор за такими темами дуже впізнаваний.
А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля в 09:11
Ответ дляКвартираЧья
Косите під Ленку?
Бамбарбия! Кергуду.• 08 апреля в 09:13
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, что вы несёте?)
Это тот же автор, что и темы Не хватает зарплаты на продукты и Как вы выживаете без отопления в квартирах
Суицидник и девственник ’виталька’ из Кривого Рога.
Мама фіфті цента• 08 апреля в 09:15
Ответ дляКвартираЧья
Тунец и акула - одни из топ-мировых накопителей ртути в природе. А вот к селедке и скумбрии претензий меньше, как ни странно, даже у диетологов.
Можу брикнути• 08 апреля в 09:15
Летом на гриле в ресто заказываю. Дома готовила 1 раз, даже в рукаве воняет на всю квартиру. И это у меня отдельная кухня с вытяжкой и дверью.
Блакитна устриця• 08 апреля в 09:20
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, что вы несёте?)
Автор вже чогось навернула
Не скумбрії
Тантрический кекс• 08 апреля в 09:20
Ответ дляКвартираЧья
По 8 гривень?))
також подумалось, що про ті її 6 офшорів.
а шо, молодці.
Поумничка• 08 апреля в 09:21
Люди! Скумбрія не воняє. Воняє несвіжа скумбрія. Але купити у нас свіжу (Тобто свіжозаморожену і сто-разів-не-розморожену) дуже складно.
Іншої риби це теж стосується (
Мама фіфті цента• 08 апреля в 09:21
Ответ дляКвартираЧья
А вот и зря. Отнесите то, что вы покупаете в магазине в лабораторию и проверьте, что в вашем тунце, акуле, да и какие консерванты в икре. Поэтому каждый день не стоит травить себя. Да, лосось у нас в магазинах, если не дикий. то это бешеные гормоны, а красная икра - это теже консерванты и гормоны от самки, так как дикой икры у нас кажется и не бывает, она остается в странах производителях для своего потребителя больше, или идут поставки в стране побогаче. чем мы.
А вот где вы листы кукурузы берете... Даже домысливать не буду )
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля в 09:21
Ответ дляКвартираЧья
Мм, дивна ви, а що ви любите їсти замість скумбрії??))
я по мойве. она смерючей
Так точно!• 08 апреля в 09:22
Ну, не каждый день, конечно, но раз в неделю ем. Очень люблю запеченную. Для меня вкуснее лосося и форели.