миссАрфография• Изменено 14 марта в 01:54
Сколько человек ест еды, таким же количеством он ходит в туалет, или нет?
В связи с некоторыми проблемами по здоровью озаботилась питанием. Врач назначил диету номер три. Почитала в интернете,якобы среднее количество еды в день должно быть около трёх килограммов. Ужаснулась. Надеюсь, это вместе с напитками, кроме воды? Я ем максимум около килограмма еды в день больше в меня просто не влезет
Заинтересовал вопрос - количество д..ма в норме равно количеству еды, или нет? Потому что три кг, да даже 1 кг дерьма,
это страшно себе представить, сколько. Неужели кто-то столько производит? А если не ходит этим количеством за день,что скорее всего, куда они потом девается? Остаётся внутри навсегда или выходит понемногу?
Я проводила чистку фортрансом перед процедурой и ужаснулась -при том, что ем я очень мало,я худая совершенно без живота,и из-за процедуры не ела сутки, я поносила густым поносом двое суток в общей сложности. Откуда оно берется??? Страшно подумать, это дерьмо мы постоянно носим с собой? Прямо как то не по себе от этой мысли, это вообще не опасно для здоровья или даже жизни?
Завжди з рушником• 14 марта в 01:58
Я читала научное исследование, в котором указывалось, что количество каловых масс, грязи, песка, слизи и других токсинов в организме равно 10% от веса человека.
миссАрфография
• 14 марта в 01:59
Ответ дляЗавжди з рушником
Куда оно помещается, если живота даже нет?🤕
Завжди з рушником• 14 марта в 02:00
Ответ длямиссАрфография
Ну например, камни в почках, желчном пузыре и тд.
Они же не сразу камнями стали, все это токсины годами собирались и трансформировались в организме
миссАрфография
• 14 марта в 02:01
Ответ дляЗавжди з рушником
Но камни это ж у пожилых обычно
ЕлькиПальки• 14 марта в 02:01
Ответ длямиссАрфография
Ну так а кишки 5метров! Вот там и залёживается
Завжди з рушником• 14 марта в 02:01
Я как-то делала чистки на голодании и просто в шоке была, что выходило оттуда. Я думала, откуда оно у меня, вроде здорового человека?
миссАрфография
• 14 марта в 02:02
Ответ дляЗавжди з рушником
А какая именно чистка? с проблемами ЖКТ можно это делать?
миссАрфография
• 14 марта в 02:03
Ответ дляЗавжди з рушником
И каким образом из говна в кишечнике получаются камни где то ещё? Странно
Завжди з рушником• 14 марта в 02:03
Ответ длямиссАрфография
Клизма
Я делала вода+соль аптечная, потом пила отвары
миссАрфография
• 14 марта в 02:04
Ответ дляЗавжди з рушником
Клизма
Мне с солью нельзя, срк и печет к тому же
А что за отвары, желчегонные или именно слабительные?
Завжди з рушником• 14 марта в 02:05
Ответ длямиссАрфография
Нет, настойки из трав, ну там ромашка, мята, календула и тд
миссАрфография
• 14 марта в 02:05
Ответ дляЗавжди з рушником
Аа... Ну поносить от этого вроде не должны
Бараболька• 14 марта в 02:05
Двое суток поносили после Фортранса после голода в течение суток?
Что вы сочиняете, сказочница?
миссАрфография
• 14 марта в 02:05
Ответ дляБараболька
Что вы сочиняете, сказочница?
Клянусь. Зачем мне сочинять?
Сама в шоке
Бараболька• 14 марта в 02:07
Ответ длямиссАрфография
Клянусь. Зачем мне сочинять?
Сама в шоке
Потому что чистка кишечника Фртрансом производится накануне процедуры колоноскопии. Вы хотите сказать, что на следующий день тоже был понос, и во время колоноскопии вы тоже поносили?
миссАрфография
• 14 марта в 02:08
Ответ дляБараболька
Прямо во время я не в курсе,была под наркозом. А после обосралась, да
Директор Пляжу• 14 марта в 02:09
Я до 28 ела ведрами при весе 42 кг, всегда тарелки накладывала себе больше чем мужу в весе 100 кг. При этом в туалет ходила по большому 1 раз в три дня и реже, страдала запорами. Вся еда во мне им испорялась просто. Питание было 3 раза в день и перекусы. К 35 годам я ем уже мизерные порции, просто ничего не лезет и часто 1 раз в день всего, либо 2 раза, стабильно каждый день хожу по большому и очень много, все что съела выходит, вес тот же. Для сравнения: рантше я могла за 1 присест съесть целый корабль ролов (сеты по 6 наборов и больше) и у меня не болел живот, получала удовольствие, только когда наедалась. Сейчас могу осилить максимум 6 ролов (1 блюдо). Что за магия - не знаю.
Бараболька• 14 марта в 02:09
Ответ длямиссАрфография
Значит вы плохо подготовились накануне.
Очистка производится или в один присест (лекарство пьют только накануне) или же в два - вторая часть лекарства принимается рано утром в день процедуры (так, чтобы успеть очиститься вовремя). Значит вы пренебрегли рекомендациями и очистку провели неправильно.
миссАрфография
• 14 марта в 02:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Я сомневаюсь,что сейчас вы высираете то, что ели 8 лет назад)))))))))
миссАрфография
• 14 марта в 02:10
Ответ дляБараболька
Значит вы плохо подготовились накануне.
Абсолютно так провела, как сказала медсестра
Бараболька• 14 марта в 02:11
Ответ длямиссАрфография
тогда странно
миссАрфография
• 14 марта в 02:12
Ответ дляБараболька
тогда странно
Сама поразилась. Ещё думала -может, последний пакет фортранса не пит, хватит уже? И всё же выпила как велено. Возможно, что зря🤦
Най хоч раз• 14 марта в 02:12
Я зараз ходжу із стомою. Всі випорожнення поки відбуваються саме через неї.
І я вимушено спостерігаю за роботою свого організма, це неймовірно дивує мене. Наприклад я можу їсти днину як завжди, а випорожнень ну геть мало, потроху виходить і все. Без закрепів, просто помалу.
А раз на кілька днів навіть якщо я не переїдала, не пила кефір, не їла якось забагато фруктів/овочів - з мене виходить така кількість, що я ледь не впадаю в істерику.
Тобто виходить, що воно в нас сидить якийсь час і потім яааак вийде! Мене це дуже лякає(
От чому так?
миссАрфография
• 14 марта в 02:13
Ответ дляНай хоч раз
От чому так?
Аналогичная ситуация. Может, существуют какие то научные исследования на этот счёт?)))
Я тут с краю постою• 14 марта в 02:17
Ответ дляНай хоч раз
От чому так?
Желаю вам здоровья, и что-бы больше не пришлось наблюдать слишком близко, то что вы описали. Пусть здоровье наладится❤️
Най хоч раз• 14 марта в 02:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую, дуже вірю що до літа вже прооперують
ПадаюВреверансах• 14 марта в 02:19
Я не поняла інформацію про 3 кг в день їди.
Що правда хтось так їсть?
Наскільки знаю, то людині не корисно їсти більше 3 разів в день, а порція не повинна перевищувати кулак людини.
Ну ніяк не вийде 3 кг. Може це з водою дійсно.
Що правда хтось так їсть?
миссАрфография
• 14 марта в 02:19
Ответ дляПадаюВреверансах
Що правда хтось так їсть?
С водой точно нет, вода не считается. Может, чай кофе с сахаром молоко и тд
Міні-бікіні• 14 марта в 02:31
Ответ длямиссАрфография
Но камни это ж у пожилых обычно
у пожилых??
с чего вы взяли?
миссАрфография
• 14 марта в 02:32
Ответ дляМіні-бікіні
у пожилых??
с чего вы взяли?
Незнаю. У меня и то нет. Мне 43 годика и комплект проблем жкт