Треба ось так• 08 апреля в 09:43

Как бы вы относились к этому? Очень переживаю

Возможно это очень странно, довольно долгое время переживаю из - за одной ситуации. Она максимально нелепая, но все же. Бывшая моего мужа работает в 10 минутах от нашего дома, это с одной стороны смешно, потому что живем мы в большом городе и вот как назло так получилось. Я очень переживаю по этому поводу, хоть они и расстались давно, не могу отвлечься, голова этим забита. Узнала абсолютно случайно, нужно было найти вет клинику, зашла на сайт той которая возле нашего дома, и там она в списке врачей. Как бы вы относились? Попрошу ответить серьезно
Тихомандражная• 08 апреля в 09:43
Пофиг, они ж бывшие,зачем они друг другу?
Санта Барбара• 08 апреля в 09:44
не поняла. как бы я относилась к чему именно?
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:45
Ответ дляСанта Барбара
К самому факту, что бывшая работает совсем близко, это буквально 10 минут ходьбы от нас. Не переживали бы? Мало ли что у нее на уме, может будет пытаться вернуть или еще что
Омлетик• 08 апреля в 09:46
Я знаю истории, когда проживание в разных странах не останавливало от измены. Поэтому мне было бы все равно, живёт ли, работает бывшая поблизости или нет. Если человек захочет изменить, он изменит. Если не захочет - не изменит, даже если это будет доступно. Все просто.
Заместитель Анонима• 08 апреля в 09:46
Мне вообще пофиг на бж мужа, даже не думаю о ней
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:47
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне тоже было пофиг, пока не увидела на сайте, что она оказывается работает чуть ли не у нашего дома. Там риск столкнуться элементарно на улице очень большой
ОливьЕЖечка• 08 апреля в 09:47
Ответ дляТреба ось так
І що? Вони ж бувші не просто так.
Вони були настільки погані один для одного, що навіть розірвали шлюб.
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:48
Ответ дляОливьЕЖечка
І що? Вони ж бувші не просто так.
Не, в браке они не были
Заместитель Анонима• 08 апреля в 09:48
Ответ дляТреба ось так
Вы какая-то тревожная. А что такого если столкнуться?
ОливьЕЖечка• 08 апреля в 09:48
Ответ дляТреба ось так
Не, в браке они не были
Тим паче
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:49
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тревожная это не то слово. Они в отношениях лет 5 были, и она ему изменила, поэтому разошлись. Мало ли она типо осознала ошибки, изменилась, хочет начать все заново и тд
ОливьЕЖечка• 08 апреля в 09:49
Ответ дляТреба ось так
Не, в браке они не были
А через який проміжок часу після їх розставання ви познайомились з чоловіком?
Чи були у нього між бувшою і вами ще якісь відносини?
ОливьЕЖечка• 08 апреля в 09:50
Ответ дляТреба ось так
Так для цього не треба жити поруч. Достатньо написати в вайбер колишньому
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля в 09:50
Ответ дляТреба ось так
Я Вас успокою, я и бм живём в двух шагах друг от друга и за 19 лет уже прошло с нашего развода, я его видела только один раз
Крошка Енот• 08 апреля в 09:50
Ответ дляТреба ось так
Господи , пойдите к директору клиники - пусть он ее уволит . Или подайте на нее в суд , пусть ей запретят работать ближе 5 км от вас .
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:51
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, конечно, у него было отношения между мной и той бывшей. Мы познакомились с ним через 3 года после их расставания
Заместитель Анонима• 08 апреля в 09:51
Ответ дляТреба ось так
О боже, с таким подходом только в монастырь. Так как у всех были бывшие
Санта Барбара• 08 апреля в 09:52
Ответ дляТреба ось так
автор, если ваш кобель без царя в голове, расстояние не проблема).
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сам факт, что отношения длительные и закончились печально. В таких случаях обычно есть большой соблазн вернуться к этому прошлому партнеру
Забрала і не сказала• 08 апреля в 09:52
Ответ дляТреба ось так
Во время работы? А работать когда?

Я не представляю что взрослый разумный человек может придумать такую ’проблему’, сочинить себе переживашки, и ещё и тему создать.
Санта Барбара• 08 апреля в 09:53
Ответ дляТреба ось так
и шо? с разгону встромит ей писюна?
Забрала і не сказала• 08 апреля в 09:53
Ответ дляТреба ось так
И что? Ну столкнулись и что?
А если они столкнутся на улице в другом городе?
Забрала і не сказала• 08 апреля в 09:53
Ответ дляТреба ось так
И что? Она ему зачем?
Забрала і не сказала• 08 апреля в 09:55
Ответ дляТреба ось так
А прошлому партнеру это зачем?
Гитта Ягг• 08 апреля в 09:55
Автор вы очень странная. Просто очень.

Каждый раз поражаюсь на Советчице, насколько люди бывают с разнообразными тараканами, не это здорово, в жизни то, никто такое про себя не расскажет. Но блин, скоро, с такими открытиями, начнешь опасаться людей на улице.
ДинамоКит• 08 апреля в 09:56
Ответ дляТреба ось так
Та ви що, звісно, таке золото, хто ж буде упускати шанс!
автор Треба ось так • 08 апреля в 09:56
Ответ дляГитта Ягг
Автор вы очень странная. Просто очень.

Ахах, я это прекрасно понимаю) но не знаю как избавиться от этих вечных накручиваний, да и неизвестно что у той бывшей на уме. Я же говорю вдруг там чувства у нее всполохнут заново, будет пробовать вернуть, ну кому это будет приятно?)
Гитта Ягг• 08 апреля в 09:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
И что? Она ему зачем?
Или он ей. У людей что-то когда-то давно было, так что теперь?
ДинамоКит• 08 апреля в 09:56
Ответ дляТреба ось так
А ви ті проміжні варіанти дослідили? А то мало що...
ША! я прийшла!• 08 апреля в 09:56
Человек нашла работу, где смогла! Что такого? Скорее всего на несколького часов в неделю. Так многие спецы на несколько клиник работают.