Хомо_сапиенс• 08 апреля в 11:32

Власники Volvo! Де знаходиться роз´єм для флеш карти? USB не підходить

Заряджає телефон через USB, але флеш карту не зчитує чомусь(
Можливо є якась хитрість?
Ishoy• 08 апреля в 11:34
Потому что это может быть порт только для зарядки, а не для передачи данных. Или где-то есть другой порт или Ваша модель не поддерживает такую функцию
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля в 11:36
Забиваєте він-код в gpt, пишете промт - що саме хочете дізнатись з детальними поясненнями від чата. Вуаля!
автор Хомо_сапиенс • 08 апреля в 11:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую, але не вмію користуватись таким чатом)) ще не вмію)
Воздух в банке• 08 апреля в 11:45
а что он должен с нее считать???
автор Хомо_сапиенс • 09 апреля в 09:33
Ответ дляВоздух в банке
а что он должен с нее считать???
Музику