ALISAAA• 13 марта 2014

Выгодный пакет МТС ?

Восстановила номер МТС, отстала от жизни. Сайт бестолковый какой-то. Девочки, кто каким пакетом пользуется, какой заказать себе? Посоветуйте!
Tamika• 13 марта 2014
Смотря для чего Вам нужно, звонки, интернет, звонки за границу? Если просто звонки и смс, часто, но не много (полчаса в день) - 3Д ноль 0, 35 грн за звонки и 0,35 грн за смс 20 шт все в день. Если звонки и интернет нужны в безлимите, то новый тариф ’Смартфон’, 1,5 грн в день за все

автор ALISAAA • 13 марта 2014
нужны просто звонки на разные операторы, больше ничего, даже СМС
Tamika• 13 марта 2014
тогда смартфон, 0,25 коп минута на абонентов других операторов, или 0,35 в зависимости от региона, это можно глянуть на оф. сайте
Зина из Магазина• 24 марта 2014
я бы брала пакет из группы СУПЕР МТС
супер мтс просто
супер мтс плюс смс
супер мст базовый
и тд, носупер
это вам даст анлим в сети мтс
если вам надо звонки на все операторы,то купите лайф просто дешевле и будет вам щастье
9коп на киевстар и мтс, по лайфу бесплатно. У меня 2карточки, мтс и лайф. Лайфов звоню на городские номера, когда с малым надо записаться в поликлинику, позвонить в собес и тд.
автор ALISAAA • 24 марта 2014
Ответ дляЗина из Магазина
я бы брала пакет из группы СУПЕР МТС
супер мтс просто
супер мтс плюс смс
супер мст базовый
и тд, носупер
это вам даст анлим в сети мтс
спасибо, подумаю!