мистерЛяпсус• 08 апреля в 12:45

Если девушка, женщина без макияжа выглядит блеклой и невзрачной. Она некрасивая?

Есть такие типажи. Без макияжа всё равно какие-то яркие,заметные чаще всего брюнетки. И белокожие блондинки без макияжа,вы видели красивых? Вот я белокожая со светло-русыми волосами,без макияжа моль( ресницы,брови светлые. Такое(
Вимагаю спілкування• 08 апреля в 13:06
Ответ дляКокошинЭль
Ну таких красивых не много среди светловолосых. Среди натуральных брюнеток больше красивых, так как у многих из них есть восточные и азиатские корни. Но если натуральная блондинка красива, то это шик, так как таких мало
Ну восточные и азиатские страшные же. Волосатые, усатые, кожа темная, а черные глаза вообще жутко, я их боюсь, цыганистое такое. Да и стареют быстрее.
Красивое восточное еще реже, чем красивая блондинка.
Туфли в чешуе• 08 апреля в 13:08
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, не вижу никакой жути.
Жуть - это такое.
То есть Вы видите и воспринимаете только крайности ))

Среднее арифметическое между Вашими вариантами - будет примерно как надо
Вимагаю спілкування• 08 апреля в 13:10
Ответ дляТуфли в чешуе

Кому надо?))
дякую аж підскакую• 08 апреля в 13:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
более того. моль идет рядом с симпатичным мужчиной и не старается быть красивее. загадка природы.
Почему для вас загадка?
Ей нравится ее внешний вид, а мужчина уже вышел на другой уровень симпатии (флер первого впечатления прошёл) - характера и привычек и интересов
Туфли в чешуе• 08 апреля в 13:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Кому надо?))
Да пожалуйста - хоть белизной облейтесь
Дело Ваше .
Сама вумна тутички• 08 апреля в 13:25
насрать мне на тех, кто что-то про меня думает - красивая я или не красивая. Єти люди для меня никто, и их мнение для меня - ничто. Пусть на себя в зеркало смотрят. А я буду ходить зачуханая и без макияжа тогда, когда захочу
кураГАЛЯ• 08 апреля в 15:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мужчину устраивает, ее тоже. В чем загадка?