ОдинРазНадетое• 08 апреля 2025
Зачем вообще содержать женщину? Я лучше пополамщиком буду или проститутку сниму
Я не понимаю вот этого всего. Мужик должен, мужик обязан. А нафига? Я работаю, сам себя обеспечиваю. И зачем мне ещё на кого-то тратиться?
Я пополамщик. Считаю, что всё должно быть честно. Сколько я столько и она. А если не хочет ну извините, я лучше раз в месяц проститутку сниму. Там хотя бы без претензий и честно заплатил - получил. А тут только дай, купи, оплати. И за что? За то, что просто рядом? Женщины обьясните почему мужчины должеы вас содержать
Конотопська відьма• 08 апреля 2025
А вас кто-то заставляет?)
Найдите ту, которая разделяет ваши ценности и пополамщикайте сколько влезет
Бавовна• 08 апреля 2025
очередная попытка закосить под мужика
провальная
заканчивайте с этим, выглядит нелепо
провальная
заканчивайте с этим, выглядит нелепо
ПолБатона• 08 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Вам уже даже проститутки не дают? Поэтому возникла тема?))
За гарні гроші дадуть
Нічна ненажера• 08 апреля 2025
А чего проститутку только раз месяц? Чаще не стоит или денег нет?))
Мона Лиза• 08 апреля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Жадный
МЧСница• 08 апреля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Звучить як тост, щоб стояв і гроші були.
Джага Джага• 08 апреля 2025
Радий бачити тут чоловіка.Я теж чоловік.Якщо ви будете мати відносини з жінкою,навіть зустрічі для сексу то всерівно так чи інакше,потрібно буде витрачати гроші.Купити презервативи,зняти якусь хату погодинно,щось похавати,води якоїсь попити.Ітог,що б просто потрахатися зараз в любому випадку потрібно буде потратити десь до 2 тисяч як мінімум.А прастітутки зараз коштують від 3 тисяч за пів години (теж якісь космічні ціни).Якщо раніше жінки теж хотіли трахатися то зараз вони хочуть тільки заробляти гроші і кайфувати за чужий рахунок а трахатись вони майже не хочуть 9настільки їм промили мозги).Пишу не зовсім кльтурно,але пишу правду,такою як вона є зараз.
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
В вашей жизни всё по честному- вы и ваша рука. Что не устраивает ? Откуда истерика ?
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляспальное место
ок, ходи к проститутке, нам то что
Прастітутки зараз теж одуріли.Що б пів годити пожахатись потрібно відвалити 3 тисячі гривень.Якось не вигідно.
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Чому чоловіків має таке як зараз влаштовувати?
Пушап Мі мі• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
це який сорт? третій-не брак?)
Паратруперсупер• 08 апреля 2025
А я задавала этот вопрос мужу он сказал есть много других плюсов семья статус ребенок есть всегда рядом кого обнять эйфория гармония уверенность
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
це який сорт? третій-не брак?)
3 тисячі гривень за пів години таке собі.Я стільки платити не збираюся.
Твоя подружайка• 08 апреля 2025
А детей вы хотите? И убирать , стирать тоже 50/50, а если секса не даст пришла заеб… с работы?
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
це який сорт? третій-не брак?)
З простою дівчиною познайомитися взагалі не можливо.Здебільшого всі кончені з заморочками і з величезними тарганами в голові.Раніше такого дибілізма не було.
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Вы из лесу ?
Для женщин давно придумали вуманайзеры, ваши вялые корнишоны и рядом не стоят.
Так что да, секс теперь дорого стоит, ибо нужен он вам от женщин , а женщинам более чем отлично с игрушками )
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Якщо хороша жінка,народила мені дитину то це зовсім інша розмова.
Ответ дляДжага Джага
Якщо чоловік нічим не цікавий, то що з нього взяти крім грошей.
Співчуваю.