ОдинРазНадетое• 08 апреля 2025
Зачем вообще содержать женщину? Я лучше пополамщиком буду или проститутку сниму
Я не понимаю вот этого всего. Мужик должен, мужик обязан. А нафига? Я работаю, сам себя обеспечиваю. И зачем мне ещё на кого-то тратиться?
Я пополамщик. Считаю, что всё должно быть честно. Сколько я столько и она. А если не хочет ну извините, я лучше раз в месяц проститутку сниму. Там хотя бы без претензий и честно заплатил - получил. А тут только дай, купи, оплати. И за что? За то, что просто рядом? Женщины обьясните почему мужчины должеы вас содержать
Стетоскопуло• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Немає з ким одружуватись одні кончені довкола.
Как страшно жыть
Джага Джага• 08 апреля 2025
Ответ дляспальное место
какой негатив? повеселились немного, перлы почитали, даже не блочили клоуна
Мабуть всі получили оргазми.Не дякуйте.Пора труси міняти.
Стетоскопуло• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
У вас якась більш менш нормальна відповідь.Але шлюхи зараз клієнтів здають мусорам.
Как можно спать с мужиком, который до тебя спал с проститутками? фу, это же отвратительно
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
А в мене знайомий все робив для жінки,вона йому родила трьох дітей а потім він її заїбав і вона захотіла ще інші члени пробувати і пофіг що він класний чоловік і хороший батько.
Чтоб женщина имея троих детей ушла, это надо очень сильно ей напсакудить.
Ваш знакомый и половины вам не рассказал
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Резиновая от 200 грн 😂
спальное место• 08 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
или сам таскался с кем попало, прям там у женщины с тремя детьми есть время и желание по членам прыгать
спальное место• 08 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
сходи на али, там силиконовые вагины есть, тоже кончишь, и не раз, экономненько)
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
Ответ дляспальное место
Да, брехня первостепенная
Молчунья• 08 апреля 2025
Давайте я отзеркалю.
Я не понимаю вот этого всего. Женщина должна, женщина обязана.
детьми должна заниматься женщина. дети болеют - с ними женщина, кормить сисей - тоже женщина, кружки, образование, отвезти привезти нянчить - женщина.
домашняя бытовуха - женщина - унитаз драить, жратву готовить, порядок поддерживать, пыль вы не терпите, то вы не терпите, в кастрюли заглядываете, борщ вам не такой как у мамы, котлеты вам не такие как у мамы.
вы, мужики жрете в 3 раза больше, чем женщина. с фига ли пополам, объясните.
в постели - ты должна быть опытной, но девственницей иначе ты шлюха а мне шлюха нини, мне только порядочная нужна. Ты должна выполнять все мои хотелки в постели - глубокое горло, анал, и прочие прелести, ведь я насмотрелся этого в порнухе и считаю что это все должно быть и у нас.
А да, ты должна работать. я не потерплю нахлебницу у себя дома. ну и что что дети? ненене, иди паши, мне новая машина нужна
И нафига это мне? Я работаю, сама себя обеспечиваю. И нафига мне эта кабала за ’пополам’
Дорогой, вот ты тут про проститутку раз в месяц. у тебя либидо улитки?
в пополамных отношениях ты чего хочешь - бесплатный секс и остальные плюшки от женщины?
а ты ей что? писю и пополам?
так не работает.
снимай проститутку, на сколько разов хватит твоей зарплаты, настолько хватит.
и еще. проститутка, уборщица, няня, повар - это все разные люди - а не одна женщина еще и пополам. с чего вы решили когда то, что это все женские обязаловки?
посчитай бюджет на все, и да, иди в кулачок делай.
а ты ей что? писю и пополам?
так не работает.
Нарисуй свое счастье• 08 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Как мужичье бесится, что женщины поумнели и перестали за лапшу на уши давать )
И это только начало)
100% Читаю и о’уеваю
Нічого вдягти• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
Давайте я отзеркалю.
а ты ей что? писю и пополам?
так не работает.
а ты ей что? писю и пополам?
так не работает.
Они дуреют, что этого больше нет, ведь их мама была именно такой )
Айпишница• 08 апреля 2025
Схоже жінка бревно яке не дає а тільки вимагає,нерви коштують дорожче 🤣