Грабля• 08 апреля 2025
Ви заморожуєте сирники? Дайте будь ласка рецепт
Такий щоб і на заморозку норм було
Olексанdра• 08 апреля 2025
В Клопотенка на сайті є класний рецепт.Я роблю лиш по ньому, і заморожую також.
З іншими рецептами трохи непередбачиш
Пописанная парта• 08 апреля 2025
Ответ дляOlексанdра
З іншими рецептами трохи непередбачиш
Я запеканку делаю по его рецепту, ну сахара только в 10 раз меньше)
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2025
Сава Лібкін рецепт на жовтках
Потім морожу і морожені вакуумую
Смажу на топленому маслі
Потім морожу і морожені вакуумую
Смажу на топленому маслі
Грабля
• 08 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
А зачем? Их разве тяжело делать?
Блин, мне - да
Грабля
• 08 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Рецепт:
Берете сирники, кидаєте в морозилку
А як його приготувати? 🤣
Грабля
• 08 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет, их готовить 15 минут.
Каааак???
Пописанная парта• 08 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Каааак???
Творог, яйца, мука и вперед, я ничего не взбиваю, все быстро очень
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2025
Нет, не замораживаю... рецепт не дам, т.к. зависит от творога, его влажности, желательно хорошо отжатый, надо просто ориентироваться по нему, всегда примерно на глаз делаю. Единственное что посоветую не кладите много яиц. На 500г одно небольшое. Можно желтки вместо яйца использовать.
Пописанная парта• 08 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
сцуко..либкин..клопатенко...- поввара блд....)
Ну либкин да, я его дачу очень любила)
Помилуйте мадам• 08 апреля 2025
Берете творог, яйцо, сбиваете блендером, если творог крупный, пару ложек муки или манки, посолить, сахар. И формируете стаканом на муке. На маленьком огне обжариваете с двух сторон. Фсе. Можно и заморозить, только зачем.
Грабля
• 08 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Сава Лібкін рецепт на жовтках
Потім морожу і морожені вакуумую
Смажу на топленому маслі
Потім морожу і морожені вакуумую
Смажу на топленому маслі
Смачні?
Пописанная парта• 08 апреля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я всегда такой беру типа простоквашино, чтоб не сбивать, мне потом мыть его лень))
Помилуйте мадам• 08 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Я тоже, лучше всего в пачках бумажных по 180 гр.
Моль Моллівна• 08 апреля 2025
Морожу готовые, потом в микроволновке грею. Я их ещё и не жарю, а запекаю, чтоб меньше мучиться (и не так жирно).
Сырые покупала замороженные, мне не нравится потом их готовить, чтоб внутри не остались холодные, снаружи не пригорело.
Рву и мечу• 08 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Блин, мне - да
Купіть в Метро морожені. Тільки беріть ті, які вже трохи припечені зверху - вони не прилипають до сковорідки