Даю справку• 08 апреля в 20:05
Как считаете, погоду делают искусственно?
Прочитала что погода сейчас полностью делается искусственно, лето очень жаркое было, 2 месяца в Одессе например не было дождя, раньше правда такого никогда не было и даже здесь девушка ещё в июле писала, что "дождю не дадут пойти, это ещё один эксперимент над людьми", так и произошло.
И сейчас этот бесконечный туман, то лето в январе, то мороз со снегом в апреле. И эти перепады делают для того, чтоб погиб урожай, поля замёрзли и был голод, не сейчас, а через пару лет.
Как думаете, это действительно искусственно делается?
АБВГДэшница• 08 апреля в 20:06
как же конспирологи будут жить без своих теорий)) я думаю это делается искусственно только нашим загрязнением биосферы, озоновыми дырами, мусорными пятнами и прочим дерьмом(
Работать надо• 08 апреля в 20:07
Конечно. Сейчас кто-то сидит на крышах и разбрасывает снег. Может Карлсон?
Закусенец• 08 апреля в 20:08
Ответ дляДа Щас же
Ви можете пояснити фізику штучної генерації погоди?
манипуляции с магнитным полем и воздушными потоками
Люблю порядок• 08 апреля в 20:08
Многие страны, в том числе и например Германия, рашка и Украина, состоят в программе засев облаков. Это никакая не конспирология. Есть официальные открытые источники. Засев, это распыление микрочастиц в небе
АБВГДэшница• 08 апреля в 20:08
Ответ дляЗакусенец
а подробнее можно, как манирулируют магнитным полем Земли, с помощью какой аппаратуры, какой мощности?
Бочка порохУ• 08 апреля в 20:08
Вважаю, що погода така, як є. Але завдяки людям , які забруднили планету, така погода в нас. І знаю, що погоду можуть і штучно робити. В мене батько військовим був, то казав на парад 9 травня , якщо намічався дождь, його розганяли пострілами. Звісно не з автомату, зенітні установки працювали.
Да Щас же• 08 апреля в 20:08
Ответ дляЗакусенец
Поясніть фізику маніпуляцій із магнітним полем і повітряними потоками. Як конкретно це відбувається?
Just a crow• 08 апреля в 20:10
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1996 рік, 7 квітня
Помню прекрасно, хотя прошло 29 лет.
Снегопадка• 08 апреля в 20:10
Як же казково живеться, коли не маєш уявлення про природні процеси і базових знань з природничих дисциплін! Все як магія навколо: потепліло чи похолодало - то просто якесь божество сонце включило або виключило; пішов дощ або сніг - хтось начарував...
Я погнала• 08 апреля в 20:11
Ответ дляАБВГДэшница
Включають гігантську підземну мікрохвильовку
Люблю порядок• 08 апреля в 20:11
Ответ дляБочка порохУ
Эмираты наоборот вызывают себе дождь. Пустыня у них уже цветёт.
А тут дурачки, не верят
Закусенец• 08 апреля в 20:12
Ответ дляДа Щас же
Звуковые и прочие волны, резонанс, принцип работы магнита, гуглите.
От изменения магнитного поля многое зависит, даже птицы когда летят домой с юга по нему ориентируются
Люблю порядок• 08 апреля в 20:12
Ответ дляСнегопадка
При чем тут начарував?🙄
Это делается с помощью науки и техники. И уже давно. Не создаётся погода вся с нуля, а влияют на нее
Закусенец• 08 апреля в 20:12
Ответ дляЯ погнала
Ну типа того, но не совсем
Белоснежко• 08 апреля в 20:13
Ну про климатическое оружие говорят уже давно. Я уверенна, что можно создать искусственное землетрясение с помощью подземных взрывов
Вірю, я повірив• 08 апреля в 20:13
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это ж ваша тема сегодня про ’голод’ без абрикос?
Без вишень
Закусенец• 08 апреля в 20:14
Климатическое оружие то вчерашний день, они там уже на континентальные плиты, мантию, ядро земли и на суперинтеллект (супер ИИ) нацелились.
Чарівне зіллячко• 08 апреля в 20:15
Безусловно. Все теми же рептилоидами с Нубиру.
Они специально так разворачивают черепаху и стоящих на ней слонов, чтобы наша плоская земля каждый раз оказывалась в максимально неудачном положении, относительно хрустального небесного свода.
Да Щас же• 08 апреля в 20:15
Ответ дляЗакусенец
Як звукові та інші хвилі впливають на атмосферу, але ніяк не впливають на біосферу? Біосфера більш чутлива до змін
Деловитая• 08 апреля в 20:16
Ответ дляЛюблю порядок
Подождите! В Германии норм все с погодой
Я погнала• 08 апреля в 20:16
Ответ дляДа Щас же
Як це не впливає? Впливає! Он вже в містах горобці попропадали!