Даю справку• 08 апреля 2025
Как считаете, погоду делают искусственно?
Прочитала что погода сейчас полностью делается искусственно, лето очень жаркое было, 2 месяца в Одессе например не было дождя, раньше правда такого никогда не было и даже здесь девушка ещё в июле писала, что "дождю не дадут пойти, это ещё один эксперимент над людьми", так и произошло.
И сейчас этот бесконечный туман, то лето в январе, то мороз со снегом в апреле. И эти перепады делают для того, чтоб погиб урожай, поля замёрзли и был голод, не сейчас, а через пару лет.
Как думаете, это действительно искусственно делается?
АБВГДэшница• 08 апреля 2025
как же конспирологи будут жить без своих теорий)) я думаю это делается искусственно только нашим загрязнением биосферы, озоновыми дырами, мусорными пятнами и прочим дерьмом(
Работать надо• 08 апреля 2025
Конечно. Сейчас кто-то сидит на крышах и разбрасывает снег. Может Карлсон?
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Ви можете пояснити фізику штучної генерації погоди?
манипуляции с магнитным полем и воздушными потоками
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Многие страны, в том числе и например Германия, рашка и Украина, состоят в программе засев облаков. Это никакая не конспирология. Есть официальные открытые источники. Засев, это распыление микрочастиц в небе
АБВГДэшница• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
а подробнее можно, как манирулируют магнитным полем Земли, с помощью какой аппаратуры, какой мощности?
Бочка порохУ• 08 апреля 2025
Вважаю, що погода така, як є. Але завдяки людям , які забруднили планету, така погода в нас. І знаю, що погоду можуть і штучно робити. В мене батько військовим був, то казав на парад 9 травня , якщо намічався дождь, його розганяли пострілами. Звісно не з автомату, зенітні установки працювали.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Поясніть фізику маніпуляцій із магнітним полем і повітряними потоками. Як конкретно це відбувається?
Just a crow• 08 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1996 рік, 7 квітня
Помню прекрасно, хотя прошло 29 лет.
Снегопадка• 08 апреля 2025
Як же казково живеться, коли не маєш уявлення про природні процеси і базових знань з природничих дисциплін! Все як магія навколо: потепліло чи похолодало - то просто якесь божество сонце включило або виключило; пішов дощ або сніг - хтось начарував...
Я погнала• 08 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Включають гігантську підземну мікрохвильовку
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Эмираты наоборот вызывают себе дождь. Пустыня у них уже цветёт.
А тут дурачки, не верят
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Звуковые и прочие волны, резонанс, принцип работы магнита, гуглите.
От изменения магнитного поля многое зависит, даже птицы когда летят домой с юга по нему ориентируются
Люблю порядок• 08 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
При чем тут начарував?🙄
Это делается с помощью науки и техники. И уже давно. Не создаётся погода вся с нуля, а влияют на нее
Закусенец• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
Ну типа того, но не совсем
Белоснежко• 08 апреля 2025
Ну про климатическое оружие говорят уже давно. Я уверенна, что можно создать искусственное землетрясение с помощью подземных взрывов
Вірю, я повірив• 08 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это ж ваша тема сегодня про ’голод’ без абрикос?
Без вишень
Закусенец• 08 апреля 2025
Климатическое оружие то вчерашний день, они там уже на континентальные плиты, мантию, ядро земли и на суперинтеллект (супер ИИ) нацелились.
Чарівне зіллячко• 08 апреля 2025
Безусловно. Все теми же рептилоидами с Нубиру.
Они специально так разворачивают черепаху и стоящих на ней слонов, чтобы наша плоская земля каждый раз оказывалась в максимально неудачном положении, относительно хрустального небесного свода.
Да Щас же• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Як звукові та інші хвилі впливають на атмосферу, але ніяк не впливають на біосферу? Біосфера більш чутлива до змін
Деловитая• 08 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Подождите! В Германии норм все с погодой
Я погнала• 08 апреля 2025
Ответ дляДа Щас же
Як це не впливає? Впливає! Он вже в містах горобці попропадали!