Лама_мама• 08 апреля 2025
Надя не объявлялась?
Неужели и правда умерла? Не верю. Или отписывалась в темах?
from Ukraine• 08 апреля 2025
Дайте уже покой той несчастной Наде, хоть на том свете, если она действительно там. Меня больше интересует где Мира делась, то каждый день одна за одной темы и запой, то тишина.
Гуру троллинга• 08 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Та опять , наверное,слежку устроила.
Я супер-пупер• 08 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
Админы, не пора ли забанить пожизненно таких, как автор?
Вы правы! Пора
Задолбали уже.
Умер человек!
Задолбали уже.
Умер человек!
Не зви чайна• 08 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Отоспится и ночью выйдет на связь. Там у нее крыша поехала уже.
from Ukraine• 08 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Та опять , наверное,слежку устроила.
Ну если так, то ладно, главное, чтобы ничего не случилось с ней.
from Ukraine• 08 апреля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Посмотрим. Хорошо, если так. А то чудит такое, что непонятно чем закончится(
Обнимашкина• 08 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
З якої причини банити?
Не зви чайна• 08 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
То ее дело, а не наше. Пусть делает , что хочет. Она может вообще темы клепать вымышленные, что бы привлечь внимание.
энциклопУдия• 08 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А я переживаю за советчицу с Днепра, у которой муж военный врач служит в госпитале и сын приемный на войне снайпер. Она часто писала «нужно договариваться, верните близких домой», а сейчас не видно и не слышно( хоть бы ее родные были живы
Дую на вітер• 08 апреля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Если к лавке не примерзнет.
Головний кошак• 08 апреля 2025
Кто-то так часто вспоминает Надю, что уже начинает казаться что это Надя и есть собственной персоной.
Пупс• 08 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Для тих, хто не часто сюди заходить, поясніть, будь ласка, хто така Надя?
Ну що ви, мамо!• 08 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Она была недавно на форуме, всё ок с близкими
Головний кошак• 08 апреля 2025
Ответ дляПупс
Я вообще не в курсе. Но регулярно тут появляются темы с обсуждением этого пользователя. Уже все забыли и вот вам здрасьте. Умерла, не умерла, плевать, вот честно
Аль де Барановна• 08 апреля 2025
А де порадниця, аватар постіль, нік щось про постіль Теп.? Чоловік її священник, 5 дітей. Вони впо з якогось курортного міста.
Умничка-помощничка• 08 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
І шо далі?
100pudov• 08 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
В неї все добре.