Замрійлива• 08 апреля в 20:44
Предстоит интим
С мужчиной с маленьким членом ( длина где-то 12 см, толщины нет ((я рожавшая , не скажу, что ведро , но наверное не как девственница. Меня то он доведет , извините , языком или пальцами , я больше засмущаюсь , если у него не получится получить удовольствие , он, кстати, предупредил, что ему надо много времени .Дайте какой-то совет . Мужчина очень хороший в остальных аспектах
Покорительная• 08 апреля в 20:58
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Любовник был с небольшим
Офигенно понравилось !
А муж в пролете ))😂
Офигенно понравилось !
А муж в пролете ))😂
Может он толстый или форма вам подходит. У мужа очень большой?
Замрійлива
• 08 апреля в 21:00
Ответ дляРедиска Я
А 12 це дійсно мало? У чоловіка 15-16 приблизно і глибоко мені вже боляче. По гінекології все ок
12- нормально, толщина - как мой палец большой
Пушап Мі мі• 08 апреля в 21:01
Ответ дляЗамрійлива
Oksania_mama• 08 апреля в 21:02
Оральный секс и петтинг.
Зачем обязательно членом в человека тыкать?! 😁
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля в 21:03
Ответ дляПокорительная
Не толстый и форма обычная
Я бы сказала, что как у мужа - но меньше
У мужа не гигант , стандарт , красивый если что )) но не гигант
Просто мне нравится небольшие 🤷♀️
Oksania_mama• 08 апреля в 21:04
Перечитала ещё раз, и закралось подозрение, что вам могут настоятельно предложить анальный секс. Мелкочленики его очень любят, в анусе теснее, им нравится.
Так что на всякий случай морально подготовьтесь.
MacOS-ница• 08 апреля в 21:14
толщины нет, длины тоже. и зачем вам оно? будете постоянно с вибратором?
он ведь потом и стараться перестанет.
MacOS-ница• 08 апреля в 21:14
Ответ дляdnc
ну може , а може вона тупо спитала скільки см ?)
а может это и пишет сам мелкописечник.
Забрызжу ядом• 08 апреля в 21:18
Если у вас нормальный тонус мышц вагины, то проблем не должно быть. Сжимайте как кегеля. Можете выбрать позу с максимальным проникновением и сжатыми ногами - например, догги, но вы ноги сводите. Или сверху. Подберите как вам будет удобно держать контроль и сжимать вагину.
Думаю, разберетесь по ходу. Так себе результат для первого раза норма. И настраивайтесь на все постепенно.
А ось і я• 08 апреля в 21:20
Ответ дляMacOS-ница
он ведь потом и стараться перестанет.
Якраз такі стараються абсолютно задовільнити жінку будь яким методом, тому старатися він буде, особливо, якщо перший раз буде вдалим
КошкинДом• 08 апреля в 21:27
Ответ дляЗамрійлива
Да меня уже стошнило от такого размера.
Забула що?• 08 апреля в 21:42
Ответ дляпарИла я парИла
Это он вам про размер сказал? А с чего вы взяли что он будет стараться и вы получите удовольствие? Тоже с его слов? Или вы думаете что все стараются
Так сейчас знакомятся на СЗ, вы отстали от жизни, секс в деталях обсуждают в переписке, хоть видели друг друга от силы два раза
Редиска Я• 08 апреля в 21:53
Ответ дляЗамрійлива
Хм… это маловато
МояХатаЗкраю• 08 апреля в 22:49
Вы умеете сжимать мышцы там ? Вот и сожмите . Правда постоянно если так делать - запаритесь
парИла я парИла• 09 апреля в 07:23
Ответ дляЗабула що?
Не ну говорить можно что угодно...не факт что все правда
парИла я парИла• 09 апреля в 07:25
Ответ дляШвабристка
Дік пік відправляв можливо або щось було без проникнення 🙂
А для чого такий секс без проникнення...їм не по 15 років..
Швабристка• 09 апреля в 22:47
Ответ дляпарИла я парИла
Навіщо ви питаєте мене , а не автора ? По факту для цього є різні причини , може вони ще не перевірилися перед початком