Зубная фея• 08 апреля 2025
потрібен ли антибиотик
при температуре 37,3 довгий час після вірусу. Лікар каже якщо довго температура, то треба. А я сумніваюся. Аналіз крові ідеален.
Горня капучіно• 08 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Как раз четко по сути. Ответить вам, как я понимаю, просто нечего.
Это вам кажется, что по-сути. Ответить тоже есть что: хотите лечить, идите в мед , учитесь, через 8 лет поговорим
Обнемашечка• 08 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
8 лет и диплом - не гарантия профессионализма. Поэтому вы и отделались этой фразой. Я из семьи врача, имею огромный круг друзей и знакомых из сферы медицины. Наверное, это меня и спасает от таких как вы, считающих пациентов полными идиотами.
Горня капучіно• 08 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Как бы мне спастись от таких, как вы
Обнемашечка• 08 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Как бы мне спастись от таких, как вы
Все просто, можете поменять профессию, и все будут спасены.
Горня капучіно• 08 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Та нет, мне легче таких, как вы, отсеять
Обнемашечка• 08 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Отсеять, простите, куда - на кладбище?)) Не лишне помнить, что не вы выбираете, а вас выбирают как поставщика медицинских услуг.
Горня капучіно• 08 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 08 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Ну так подобное притягивает подобное, чего жалуетесь)
Услугами таких как вы и не пользуюсь)
Горня капучіно• 08 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Услугами таких как вы и не пользуюсь)
Отлично, идите мимо