Ukraine_news• 08 апреля в 21:21

Ринок США

👀Ринок США виріс на $2 трлн: акції частково відновлюються після попередніх «чорних» днів.
Я не Сірожа• 08 апреля в 21:25
Ви забули уточнити, що він виріс після появи в смі інфи про відміну трампівських мит.
Як тільки інфу спростували, ринок обвалився на 3 трлн доларів буквально за хвилини.
Onyx83• 08 апреля в 21:32
Он уже опять обвалился после введения ещё 50% пошлин для Китая
Lv1107• 08 апреля в 21:32
вже впав, у вас весь час запіздніла інфа.
LudaSHS• 08 апреля в 21:33
Цитати веліких.

’ Ілон Маск назвав радника Трампа з питань мит та торгівлі- дебілом’’
Perfect look• 08 апреля в 21:36
Ответ дляOnyx83
Разве 50% ?
Было же 34%, теперь 104% 😂
Все70% получается )
Svetrise• 08 апреля в 21:37
китаю на товары 104% пошлин, повысили и вступает это все 09.04.25
Perfect look• 08 апреля в 21:37
Ответ дляLudaSHS
Цитати веліких.

А сам он советчик в каком вопросе ? По запорам у рыжего ?)
Perfect look• 08 апреля в 21:37
Ответ дляSvetrise
Ото замес пошел
Zanka_• 08 апреля в 21:38
Ответ дляLudaSHS
Цитати веліких.

Говорят, Маску пошлины Трампа дорого обходятся
LudaSHS• 08 апреля в 21:39
Ответ дляPerfect look
Без понятія 👀
Там посада цікава, в червні закінчиттся строк, коротко ’ всіх звільняти’,,
Onyx83• 08 апреля в 21:40
Ответ дляPerfect look
Разве 50% ?
Было же 34%, теперь 104% 😂
Все70% получается )
9 апреля завтра вступают в силу 50 проц. пошлины ) А до этого навводил: 4 апреля - 34 %, и перед этим 20. Итого 104 %.
Perfect look• 08 апреля в 21:41
Ответ дляOnyx83
А ясно , я про 20% как-то пропустила )
Ждем 500%
Svetrise• 08 апреля в 21:41
Ответ дляPerfect look
Ото замес пошел
ага, и чем все закончится. там в очередях все страны на прием к трампу. у израиля не прокатило.
все сейчас зависит от бабла, война и все последующие события.
упадет стоимость нефти, сколько продержаться все.
насколько увеличатся по стоимости товары в сша, европе, и что сейчас готовит вто
Zanka_• 08 апреля в 21:41
Ответ дляOnyx83
Интересно, Си тоже ответит еще +50?!
LudaSHS• 08 апреля в 21:42
Якщо чесно , аж страшно що в цих руках наш шлях до миру , ну так званий .
Не віриться в супер пупер геніів таких і многоходовочки.
Єдине що в попихах і в суперПланах вони таки обвалять ринок нафти ,чи ще щось таке. і рашці буле непереливки, хоча по нам інше відрикошетить теж.
Perfect look• 08 апреля в 21:43
Ответ дляZanka_
Интересно, Си тоже ответит еще +50?!
Скорее всего будет не только такой ответ. Китай легко нагнет Штаты, ведь их экономика это мыльный пузырь, как и доллар, который ничем не подкреплен
Zanka_• 08 апреля в 21:44
Ответ дляPerfect look
Я тоже в данном случае поставила бы на Китай, тем более, что если придется что-то там перетерпеть, китайцам не привыкать, сделают как скажет партия, посмотрим, сколько выдержать американцы
Onyx83• 08 апреля в 21:45
Ответ дляZanka_
Интересно, Си тоже ответит еще +50?!
А щас так вообще 102 доллара будет.
Perfect look• 08 апреля в 21:46
Ответ дляLudaSHS
Надежда только на то, что начнется более глобальный замес и они переключатся и отвалят от нас.
Как отвалили от людей со своими прививочками и масочками, с началом войны у нас
Perfect look• 08 апреля в 21:47
Ответ дляZanka_
Да и армия там ого-го, все млрд + готовы воевать, так что Штатам лучше даже не начинать эту зарубу
Виктория-1980• 08 апреля в 22:17
Даже смешно, путину срать на Трампа, Китай сделает Америку по всем пунктам. Европа вежливо ушла в сторонку. Честно мне даже интересно смотреть на это все как на сериал. Даже злорадствую немного. Так задолбалась в нашем треше варится. Пусть все хоть немного помучаются и попереживают.