Така бойова Я• 08 апреля в 22:06

Страшно покупать квартиру в Днепре (

Девочки, поддержите или отговорите(
Завтра в 11.30 назначена встреча с собственником квартиры в Днепре, которую я планирую купить, оформление задатка.
1 комн в спальном районе, 22 т. долл.
Цена адекватная. Но мне блин так тревожно (( не сплю вторые сутки. Это все деньги на сегодня что есть у меня. Киев и другие безопасные регионы с +/- живыми городами не потяну
Есть еще квартира в Краматорске, пока сдаю, пока еще позволяет ситуация. Живу в Днепре на аренде 3ий год.
Что делать? как заглянуть в будущее ((
Отчебучкина• 09 апреля в 20:01
Ответ дляТака бойова Я
а мне интересно, почему Петровского/Мазепы - одни из самых дешевых квартир? Северный, Западный мне понятно. А Мазепы - нет. Коксохим что-ли?
Депрессивный район, мне он хуже западного и северного, такое мрачное всё и там очень старые дома. У мамы моей там квартира - сдаёт её. Не хотела бы я жить в том районе
Аноним ФЕЯ• 09 апреля в 20:52
Ответ дляТака бойова Я
струсила... извинилась и отменила
и уже сижу жалею ((
Автор, вы все правильно сделали. Не известно, что будет через пол года, может эти деньги вам еще очень пригодятся.
Пишу з калідору• 09 апреля в 21:14
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поддержу. Автор , вы все правильно сделали
Кому там слова не давали• 09 апреля в 21:28
Ми в Одесі будем брати і мені якщо чесно байдуже що і як буде. Я живу сьогодні і місто то моє.
Миссис Буркул• 09 апреля в 21:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
Честно говоря, я не понимаю этого принципа, но у риелторов есть варианты, которые не попадают на основные площадки. Потому что мне предлагали те варианты, которые я не находила, просматривая и дом.риа, и олх. И знакомые продают, вот уже год, но я ни разу не встречала их квартиру нигде - и за это время риелтор только пару раз приводил на просмотры. Поэтому если заморочиться, то вроде и варианты есть, и цены упали, но покупать в Днепре - стремновато.
Сейчас олх практически не актуально . Они все работают в своей общей программе. Квартир сейчас практически нет, многие сняли с продаж и пустили в аренду . Люди не понимают, что будет с долларом, но и при этом бояться прилетов.
Знаю одних продают Набережный квартал, они купили в маяке и сейчас нужно делать ремонт. Другие продают и переводят деньги в биткоин.
Если вторичка просела и а некоторых районах очень хорошо. То новострой голые стены только растут. А с ремонтом наоборот просели . Правда победа загадочная там цены только растут)))))
Та_все_ок_будет• 09 апреля в 21:36
Ответ дляМиссис Буркул
Ну Победа всегда в этом плане особенная😅
Миссис Буркул• 09 апреля в 21:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это точно, хотя честно скажу я мечтаю там жить в Ривер парке))
Аноним ФЕЯ• 09 апреля в 21:48
Ответ дляКому там слова не давали
А я пожалела, что купила в 23м. В марте у нас в доме повылетали окна, прилет был прямо в 50 метрах от дома. Сейчас думаю, что лучше бы были деньги на счету.
Омлетик• 09 апреля в 21:50
Ответ дляМамина корзиночка
В таком случае мы будем отчаянно считать советчицу Людмилу408 умной, а Барона Роштильда, который говорил: «Покупай, когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя» - дураком.
Он покупал антиквариат и монеты и финансировал политические коалиции в войнах.
Так что ..не совсем понятно сравнение с автором
Кому там слова не давали• 09 апреля в 22:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не беру для життя, буде здаватися. Живу в іншому місті.
Партизанка• 09 апреля в 22:08
Ответ дляLydmila408
Не скажу.
Тайна.
Кто на связи?
Может ты оккупант?
А Вы с юмором
Кому там слова не давали• 09 апреля в 22:08
В Одесі дуже багато людей купляють, навіть з інших міст.
Партизанка• 09 апреля в 22:11
Ответ дляМинерАлочка
Племяннице купили 3-х комнатную, 1-й этаж, в ноябре за 27.
Сомнения по выбору города были у нас, она же снимала и жила там после учебы, ей хорошо. Будь что будет, но они за съем по 16 тыс. платили, тоже не вариант
Хорошая цена. Риелтор убитую двушку за эти деньги предлагают и +5 процентов своих
Губи з філером• 09 апреля в 22:14
Ответ дляТака бойова Я
дивилась. в більш-менш жвавих містечках за ці гроші не купити
У нас в Бердичеві спокійно можна купити. Роботи повно. Ще які параметри цікавлять?
жижифреймут• 09 апреля в 22:58
Ответ дляГуби з філером
Цікавить робота. Які є вакансії ?
Мост_Устал• 10 апреля в 08:38
Ответ дляТака бойова Я
Значит, Вы там не были в этих районах. Там достаточно пару раз быть даже проездом, чтобы впечатлиться.
Мона Лиза• 10 апреля в 08:40
Ответ дляНафаня Маня
Я з Вишневого, що вона за 20 тисяч тут купить? Тут завжди були немаленькі ціни, а після 22 року вони тільки піднялись.
Порівняно з тим де Ірпенем у Вишневому дешевше, і це зрозуміло. Вишневе завжди було найдешевшим пригородом Києва.
Мона Лиза• 10 апреля в 08:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
Риелтеры ищут варианты на открытых площадках, просто это отнимает время и силы, и у них этот поиск - их работа, мало кто использует сарафанное радио, разве что соседям продавать квартиру. Но зачем тогда риелтер?
HalynaUz• 10 апреля в 23:21
Ответ дляГалябалована
Я б якщо й купувала то десь у Ужгороді тільки. Щоб якщо що, то здавати і практично не перейматися за неї. А у Дніпрі- ні за що б не купувала. Тут у Києві думаю чи воно треба взагалі. В нас усі мої знайомі саме продають
В Ужгороде за 22 ничего не купить.Здесь цены космические