Така бойова Я• 08 апреля 2025
Страшно покупать квартиру в Днепре (
Девочки, поддержите или отговорите(
Завтра в 11.30 назначена встреча с собственником квартиры в Днепре, которую я планирую купить, оформление задатка.
1 комн в спальном районе, 22 т. долл.
Цена адекватная. Но мне блин так тревожно (( не сплю вторые сутки. Это все деньги на сегодня что есть у меня. Киев и другие безопасные регионы с +/- живыми городами не потяну
Есть еще квартира в Краматорске, пока сдаю, пока еще позволяет ситуация. Живу в Днепре на аренде 3ий год.
Что делать? как заглянуть в будущее ((
1 комн в спальном районе, 22 т. долл.
Что делать? как заглянуть в будущее ((
Lydmila408• 09 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
я так понимаю, муж если есть и взрослый сын давно служат , а вам да все равно где кассиром работать .
Мне 102 года.
Какой с меня кассир?
Lydmila408• 09 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
вот поэтому вам и хорошо в селе , потому как вам по 102)
а был бы молодой давно бы воевал , а так сидит в селе и никому он не нужен
Нам в селе хорошо.
Завидуйте молча.
Муж мой 1963 года рождения,свое здоровье он в шахте оставил..
Я его берегу..
Єто родина его родителей,поєтому мы сюда и приехали..
Завидуйте молча.
Я его берегу..
ШанельКуКу• 09 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Я дом строю в Днепре )))) хочу жить здесь и сейчас , живу одним днем
молодцы, а мы даже ремонт в ванной не делаем .(
ШанельКуКу• 09 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
Нам в селе хорошо.
Завидуйте молча.
Я его берегу..
Завидуйте молча.
Я его берегу..
пенсионеры сейчас могут где угодно жить , воевать точно не будут .
а тем кому 25-55 все шансы
чего мне вам завидовать .
было бы вашему мужу 50-55 , ни в каком бы селе он не жил , потому как давно бы забрали воевать .
а тем кому 25-55 все шансы
чего мне вам завидовать .
ЖивунаБагамах• 09 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
а тем кому 25-55 все шансы
чего мне вам завидовать .
а тем кому 25-55 все шансы
чего мне вам завидовать .
Да, возраст 50+ гребут во всю. У нас на работе почти всех мужчин такого возраста мобилизовали((
Lydmila408• 09 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Он нужен МНЕ.
.
А кто кому нужен?
.
Вот я прожила 102 года и никогда ни на кого не надеялась..тем более на друзей или на власть..
.
Все в наших руках..
.
Если мамы нету(а они у нас уже умерли),то ты нужен только сам себе..
.
А кто кому нужен?
.
Все в наших руках..
.
Партизанка• 09 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
Нам в селе хорошо.
Завидуйте молча.
Я его берегу..
Завидуйте молча.
Я его берегу..
А районный центр как называется?
Inconvenient• 09 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
А коли буде’після війни’вони не кажуть?
У ріелторів ,це їх хліб..Їм аби покупали.
У післявоєнну разруху у людей не буде грошей, до того ж це - не кінець війни, а її заморозка.
Inconvenient• 09 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
А работа там есть? Купить не проблема, а жить на что?
Звісно ні, її там і до війни не було.
Из Кукуева я• 09 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
да, Коммунар тоже неплох. В кирпиче пока совсем нет вариантов на мои деньги
Я бы немного обождал с покупкой ,и искал бы кому срочно надо продать и кто збросит цену
Lydmila408• 09 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
А районный центр как называется?
Не скажу.
Тайна.
Кто на связи?
Может ты оккупант?
Тайна.
Кто на связи?
Может ты оккупант?
Намазюкана нішою• 09 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Парус
да, жужжат((
Не покупала бы, хотя могу, мы здесь в в своем частном доме + квартира бабушки сдается, если бы могла продать по адекватной цене, продала бы и уехала на ЗУ или в Польшу, но сейчас за это и половину стоимости не получить. Вчера ночью взорвалось рядом, весь дом трусился, сидела на кухне на первом этаже, там маленькое окно и есть глухой угол, есть еще подвал, но если там завалит, то неизвестно, найдут ли быстро.
МинерАлочка• 09 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Рассматриваю Парус.
Спасибо
Племяннице купили 3-х комнатную, 1-й этаж, в ноябре за 27.
Сомнения по выбору города были у нас, она же снимала и жила там после учебы, ей хорошо. Будь что будет, но они за съем по 16 тыс. платили, тоже не вариант
Намазюкана нішою• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Так Днепру она тоже не грозит
не грозит, но разрушать дронами уже начали, писала выше, вчера взрыв был метров 400 от нас, если бы не сквер перед моим частным домом с высокими деревьями, то окна бы повылетали.
Намазюкана нішою• 09 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
а можна, будь ласка, пару назв?
Посмотрите в Луцке, это большой город, очень уютный, я там родилась, к сожалению, не продав имущество в Днепре, не могу переехать, не хватит денег не на что.
короткопамятна• 09 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
И что.Сейчас Киев больше обстреливают шахедами,почти каждую ночь.Раньше ракетами.
В Харькове тоже шахиды каждую ночь, 20 шахидов вчера. К чему ваши сообщения? Напишите меру пусть поставит вам такие укрытия на остановке
Мост_Устал• 09 апреля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Парус
А какой этаж? Как-то дешево....
Или она в убитом состоянии?
Мост_Устал• 09 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
На Парусе я бы наверно брала, хотя мне кажется дорого для однокомнатной, но может она в очень хорошем состоянии. Но по сравнению с моим районом, парус гораздо спокойнее, например) и вообще,я его люблю просто, он уютный очень)
Почему дорого?
22 тыс за однушку на Парусе, я считаю, недорого.
А в каком районе дешевле? Только не пишите про АНД, Западный, Петровского.
Дева Мария• 09 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
навчить, як ))
Це до автора ) я песиміст , точніше реаліст
Зоя Жорівна• 09 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
хех, я теж, але б хотіла перевзутися))
Отчебучкина• 09 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Это и так низкая цена
Отчебучкина• 09 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Почему дорого?
Это отличная цена, до войны такими и не пахло.
Мы покупали квартиру в 2020
Отчебучкина• 09 апреля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Там же, где и в днепре
Ну сравнили, наверное в Стрию столько же промышленности и рабочих мест как в Днепре
Стетоскопуло• 09 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Потом переплачивать будет в 2р и жалеть
вона лишиться без квартири і без грошей.треба бути дибілом щоб купувати зараз Дніпрі.