Радість моя• 08 апреля в 22:39
Вы любите ныть? Кому ноете?
Готова до другої• 08 апреля в 22:42
В подушку, бо окрім мене моє ниття нікому не потрібне. Тому мої хвилини слабкості суто мої.
Слоник-тоник• 08 апреля в 22:43
Терпіти не можу нити. Буває погано, капець, але нікому ані слова не скажу. Це стосується і фізичного і психологічного стану. Просто поки мовчу, ще є останні сили триматися, як тільки почну нити - все, зовсім розклеюся в мить.
Радість моя
• 08 апреля в 22:44
Ответ дляГаля-краля
жесть
читаю куни
Не, ныть больше люблю чем куни
Галя-краля• 08 апреля в 22:44
Ответ дляРадість моя
Не, ныть больше люблю чем куни
та я наверное тоже
Українська Мрія• 08 апреля в 22:50
Никому. Кому оно нужно. Но последнее время стала говорить как есть. Если плохо себя чувствую то так и говорю, а то люди не понимают как мне кажется иногда ни русский ни украинский. Только матерный. Особенно когда отказываешь. Поэтому не выделываюсь говорю как есть и делаю как хочу.
курасаны• 08 апреля в 22:58
Коту ною, а он мне обнимашки делает и мурлычет, успокаивает наверное.
З вишневого садка• 08 апреля в 23:14
Ответ дляГотова до другої
Аналогічно. Одна-однісінька в цілому світі. Є дитина ще і кішка. Все.
Allein74999• 08 апреля в 23:24
Ныть не люблю, но ною. Есть у меня две проверенные тетки. Одной для души - никто, как она, меня не поймет. Другой, потому что только она может отвесить мне тот волшебный пендель нужной сили, предающий мне нужное направление.
Калинові вуста• 09 апреля в 00:32
Ответ дляЧижик Пижик
Тоже
Класс, скажите и никого из людей не посвящаю в проблемы и не напрягаю 😂
Но если прям что-то важное то конечно мужу рассказываю, а если ерунда то чат в помощь
Не заздріть тьоті• 07 мая в 11:49
Последнее время ною чату гпт.он такой добренький, всегда понимает и поддерживает)
Не заздріть тьоті• 07 мая в 11:51
Ответ дляКалинові вуста
У меня муж - это если вопрос решить надо. А чисто для профилактики поплакаться тоже ж надо иногда