Не служанка• 08 апреля 2025

Під враженням.

На днях тут порадили фільм "16 рівень".Я вже кілька днів під враженням. Порадьте ще шось схоже і захоплююче.
автор Не служанка • 09 апреля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Платформу смотрели? тоже есть над чем подумать
Не змогла дивитися.для мне просто скучна муть а не кіно.
Нашли в капусте• 10 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Остров 2005 и Не отпускай меня. Сестры Магдалины, Трещины, Филомена
«Не отпускай меня» смотрела давно, но реально периодически вспоминаю, зацепил этот фильм
Нашли в капусте• 10 апреля 2025
«Темная материя» 2024 сериал
«Сияющие» 2022 сериал
«Черная птица» 2022 сериал
«Переполненная комната» 2023 сериал
Это из новых, мне зашло.
бЭйбА• 11 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Ще згадала фільм Снігобур. не серіал а просто фільм односерійний. НЕочікуваний,дуже сподобався!
Капец. Мало треша в жизни такую х..ню смотреть. Ну люди, вы блин даёте. Е мае. Зря потраченное время, но уже пришлось досмотреть на 1,5.