Свезло так свезло• 08 апреля 2025
Одяг від яких брендів для вас вартий кожної витраченої гривні?
Дівчат, а давайте ділитись тут рекомендаціями, одяг(взуття) від яких брендів для вас, можливо, обійшлося не дуже дешево, але по якості виправдало всі очікування і вартувало кожної потраченої гривні.
Почну: бренд білизни Anita
Купила ліфчики для годування недорогі в «ТерМінЦін» і через місяць вони вже стали як шопопало. Врешті витратилась, взяла ліфчик для годування від Anita, коштував 2000 грн, для мене це дорого. Взяла один, прала з вечора щоб на ранок був свіжий і яка ж це класна якість. За рік йому нічого абсолютно, не розтягнувся, не посипався. Комфорт. Вартий ціни.
Може у вас теж є такі рекомендації, де дійсно платиштзв якість, а не за розкручене ім’я
Почну: бренд білизни Anita
60 метрів сметани• 08 апреля 2025
мне нравится С&А качество цена, H&M, что то из резервед.
белье только М&S
Україна наше все• 08 апреля 2025
мне очень нравятся хебешные трусики от анабель арто или обрана(они сейчас так назваются). уже 4 год ношу и выглядят отлично.
если кто то знает похожее качество и покрой, напишите пожалуйста. ни разу не встречала, чтт б края были из ткани, а не резинки.
живу закордоном, пока чтт нет возможности заказать в Украине. европейские и американские бренды перепробовала, все не то
НичеНипанимаю• 08 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мені ніхто не повірить. Але це одяг із Сін сей
Ну чому ж...Це ж дешевий одяг, вартий своєї ціни.
Даха-сваха• 08 апреля 2025
Реглани Ralph Lauren, джінси GAP на мою велику сракотєнь ідеальні, білизна Kinga і футболки c&a.
Баба Йога• 08 апреля 2025
Косухи Allsaints, белье хлопковое cK, леггинсы и футболки обожаю hm, но надо искать, бывают не во всех магазах, пиджаки и жакеты sandro не теряют вид и не встретишь своего «клона» на улице)
Шаманю второпях• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Jadea улюблені труси
Зараз на дієті• 08 апреля 2025
купила гольф в Ойшо. не нарадуюсь. мягусенький, теплый, стирки отлично переносит, цвет сохраняет
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2025
Вся одежда из недорогих.
Покупаю массмаркет по скидках - резерверд, Зара, нм, мустанг, вс.
Считаю что не стоит своих денег - Хилфигер, Маркополо, Гесс.
Неваляшкина• 08 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Тільки якість іноді така ж як і у більш дорогих Зари, Резервед, HM і т.д.
Україна наше все• 08 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Jadea улюблені труси
покупала я их. с размером не угадала теперь лежат без дела. но у них качество испортилось после того как производство в румынию или куда там они его перенесли. плюс у них не все хб модели удачные и плюс нет такого строения, как у анабель - что бы со всех сторон ткань, а не резинка
Невгамовна Бу• 08 апреля 2025
Marks & Spencer одяг, білизна, купальники. СOS, InWear, S.Oliver - очень качественная одежда.
Неваляшкина• 08 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
Марк спенсер, манго , голді, юнікло
А де можна знайти магазини «похуй»?
Чудо в декрете• 08 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Там одяг різної якості. Деякі речі в мене носяться досить довго і витримують багаторазове прання. Дітей взагалі любила там вдягати, але зараз вони підлітки і на них там нічого не нахожу.
Мания-Величия• 08 апреля 2025
бюстгалтеры victorias secret, обувь el naturalista, одежда и сумки white stuff
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
В ойшо отличные льняные рубашки - идеальные
Невгамовна Бу• 08 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
В мене двічі речі звідти пофарбували тіло, джинси й боді. Й взагалі якість там г..., навіть на такі гроші
Сама вумна тутички• 08 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А де можна знайти магазини «похуй»?
спасибо что вы спросили... а то я прочитала, хотела уточнить, но постеснялась.... гуглить не стала, думаю ответ завел бы меня еще в больший тупик)
Трохи злякана• 08 апреля 2025
Банально, но это шанел. Дорого, но я продаю на олх даже ношеную обувь.
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Я полюбила Вовк, вот прям довольна на 100%: качественный, красивый и без сюрпризов. И ещё Манго. А вот с остальными брендами - как повезет
ЯниЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Мені у Вовк все якесь дивне й незграбне ((
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Я тоже так думала, пока меня туда подруга настоятельно не затащила. Теперь любовь. Мне подобрали все очень четко сами консультанты, причем у меня фигура сложная, но мне предложили вещи,которые сели прекрасно. И меня этим Вовк подкупает конечно, их супер обслуживанием, что ты ощущаешь себя комфортно максимально)
ВсеЧетко• 08 апреля 2025
Виктория сикрет трусы носила лет 5.
Хилфигер фигня. Купила тренч, постоянно в кошачьих волосах, все цепляется на него ;(
Манго хрень, на один сезон, потом тоже катышки.
Мне нравится Oysho. Спорт штанам для зала 5 лет, как новые
Шаманю второпях• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Купую виробництва Італії, без резинок, котон.
Якість чудова. Але я рік ношу максимум, гінекологи взагалі радять що півроку труси змінювати.