Білка в колесі• 09 апреля 2025
Во сколько лет вы вышли замуж?
В первый раз.
Результат:
вже голосів:
170 (34.34%)
21 - 24
147 (29.7%)
25 - 29
91 (18.38%)
18 - 20 лет
41 (8.28%)
30 - 34
21 (4.24%)
До 18 лет
14 (2.83%)
35 - 39
5 (1.01%)
40 - 44
5 (1.01%)
50+
1 (0.2%)
45 - 49
Кокосиха• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Погуглите статистику, после 30, причём часто ещё и прилично после
В ФРН наприклад багато молодих батьків і мам до 25 я бачу на вулиці. Але всі вони, не більшість а всі-на вигляд як алкаші або наркомани. Жодного разу я не бачила молоду сім’ю з дитиною до 25 років які б мали нормальний вигляд і поводили себе алекватно.
Тому я підтверджую з власних спостережень, що виходять заміж і заводять дітей далеко після 30-35+ жінки , а чоловіки далеко пізніше. Деякі на сз пишуть, що у свої 40+ років ще не думають про дітей. Хоча сз не дуже адекватно представляють нормальних чоловіків.
Лагшмивара• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
я в Германии, но в небольшом городке. Немцы не только выходят замуж/женятся до 30 (и молодые, и 50+), но и у многих по трое детей и знаю даже, где 5.
Это ж статистика. Также как про среднюю зарплату.
Недавно сын знакомой женился (в Кельне живет, он и она немцы) в 29 лет. И семей немцев, у которых по трое детей, знаю больше, чем семей украинцев. И большинство из них молодые, поэтому 3 может быть еще и не предел.
Лагшмивара• 09 апреля 2025
Ответ дляКокосиха
я сейчас живу в небольшом городе. Все немцы, у кого 3+ ребенка, кого я знаю, живут в домах. Большая часть - в своих собственных. Никто не алкаши или наркоманы. Третьего ребенка родили в 30+.
Ситуации очень разные, как и везде.