Бабка_в_кедах• 10 марта 2025
Через сколько времени после знакомства у вас был секс?
Скоро_вчера• 10 марта 2025
Через 1,5 года, но я б накинулась на него месяца через 3, просто мы были далеко))
Морожена_курка• 10 марта 2025
На четвертому побаченні = приблизно через 1,5 тижні після першої зустрічі
Аноним_1859• 10 марта 2025
Через 8 мес встречаний и полтора года знакомства.
Но когда мы познакомились то нам было 16 лет
Для драки• 10 марта 2025
Приблизно через 1.5 місяці після першого побачення. Раніше ніяк не вдавалось.
Всміхайлик• 10 марта 2025
Самый долгий - 5 лет, после первой встречи))
Самый короткий - минут 15))
Fistashka_ya• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Самый короткий - минут 15))
В туалете кафешки/клуба?
Всміхайлик• 10 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
В туалете кафешки/клуба?
Нет, в номере в Редисоне в Буковеле.
Fistashka_ya• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Нет, в номере в Редисоне в Буковеле.
А тому, которому досталось через 5 лет не досадно, что он такой омеган? Альфачу 15 минут хватило, уровень
Кукусикиииииии• 10 марта 2025
З майбутнім чоловіком відразу, побачень не було. Просто так відбулося все. Був ще хлопець в універі, той довго бігав , залицявся, я це все тягнула, бо мені подобалось таке романтичне ставлення.
Fistashka_ya• 10 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вот поэтому я и говорю - ухаживания для лохов. А мне тут обратное пытаются впарить.
Тяжело быть гением
Кукусикиииииии• 10 марта 2025
Сорі, Fistashka_ya. Я не пам´ятаю чого вас заблокувала. Але , це треба тут писати повну нісенітницю, щоб я це зробила. Повірте, я навіть лове, лове, лове не блокую, а вона брєд городить заспіль. Тому, читати я точно не буду, що ви пишите.
Всміхайлик• 10 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ему как раз досталось больше всего,
даже двое деток наших..
Просто он тогда был женат, потому у него не было шансов.
А через 5 лет уже не был и отношения стали возможны.
даже двое деток наших..
Fistashka_ya• 10 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
ну вы ж все равно прочитали, просто от ответа ушли.
Fistashka_ya• 10 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну я ж написала))) хз що ви там пишите, не цікаво.
Санитары в дороге.
Задолбулька• 10 марта 2025
Познакомились в интернете, общались 3 месяца, были из разных городов. Встретились и в первый же вечер был секс. В браке 12 лет
бибизяна• 10 марта 2025
Познакомились в октябре 94 года. Первый секс в феврале 96, поженились в июне 96. Живём вместе до сих пор
В кого тако було• 10 марта 2025
По разному было. На первом свидании тоже было. Последние отношения если брать, то знакомы были по работе пруде почти 2 года, но секс случился где-то через неделю после начала более близкого общения.
Бабка_в_кедах
• 11 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
ви досі разом?
Морожена_курка• 11 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
ви досі разом?
Так, живемо разом більше 6 років