Люди работают и спят в ванных комнатах.Многоэтажные дома накрывают антидроновыми сетками
Ответ дляnennsi
Антидроновые сетки.Прошлые годы им накрывали трактора и авто,теперь все дома.Жильцы скидываются
Антидроновые сетки отлично помогают от Дронов разведчиков, маленьких с боеприпасом и от осколков. От дрона типа Шахед не спасет, но будет меньше последствий.
Это из опыта. Я эти сетки ребятам передаю на фронт.
dreamsunny• 09 апреля в 07:19
А у нас про антидроновые сетки никто не думает. Укрытий на четвертом году нормальных нет. Все просто прекрасно.
Люблю море• 09 апреля в 07:20
Ответ дляnennsi
Я ваши темы прочла,вы постоянно прогнозировали о тяжелейшей зиме,что замерзнем и с голода опухнем.Мы вам уже не верим
Прочли и молодец. Посмотрите за какой год темы.
Ответ дляdream7
Так они ракет не боятся, мы же не бомбим их ракетами.
От дронов как раз такая сетка спасёт. Дрон это не шахед.
Куча ракет летало на Бедгород.Помните как они через день детей хоронили?ПВО их сбивало и сейчас дрон или ракету пво над городом сбивает.Сетка не спасет
Ответ дляAnet337
Вот искренне наплевать что там у них, а вот у нас полная ж ... при том во всех сферах, а вы это сюда тащите! И если честно, то я думаю у нас бы тоже эти сетка людям не помешали....
Как раз у них полный треш во всех сферах и эти люди еще и войну начали.Мы же к ним не шли.Нозями ходят нозями по золотишку,алмазам,нефти,газу,металлам,по всей таблице менделеева,а живут в нищите
Ответ дляnennsi
У вас темы не лучше. И вы так Белгородом переймаєтесь...
Тема просто странная. Ну защищаются они. Наши не додумались. А зря. Хотя по нам больше ракеты, кабы и потяжелее штуки