nennsi• 09 апреля в 06:55

А Белгород все хорошеет..фотки

Люди работают и спят в ванных комнатах.Многоэтажные дома накрывают антидроновыми сетками
автор nennsi • 09 апреля в 06:56
Вот типа это спасет от ракет .Да и от дронов маловероятно.В купола надо железные бронированные-ото надежно
автор nennsi • 09 апреля в 07:08
Вы не понимаете,на них проклятая омерика с ната и нациками напали.Они так защищаются
автор nennsi • 09 апреля в 07:09
Это как послание бывшему’возьми натяни презерватив на голову,что б люди сразу видели кто ты’
dream7• 09 апреля в 07:12
За зубы дракона мы тоже смеялись, но почему-то и сами их ставим.
Возможно такие сетки не от дронов, а от осколков.
автор nennsi • 09 апреля в 07:14
Ответ дляdream7
Антидроновые сетки.Прошлые годы им накрывали трактора и авто,теперь все дома.Жильцы скидываются
автор nennsi • 09 апреля в 07:15
От ракет не спасет и от нескольких дронов тоже,зря они так принарядились
Ollka• 09 апреля в 07:16
Ответ дляnennsi
Антидроновые сетки отлично помогают от Дронов разведчиков, маленьких с боеприпасом и от осколков. От дрона типа Шахед не спасет, но будет меньше последствий.
Это из опыта. Я эти сетки ребятам передаю на фронт.
Люблю море• 09 апреля в 07:16
А у нас прям все отлично. Зачем это сюда тянуть
ЗлыеБухи• 09 апреля в 07:18
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
dream7• 09 апреля в 07:19
Ответ дляnennsi
Так они ракет не боятся, мы же не бомбим их ракетами.
От дронов как раз такая сетка спасёт. Дрон это не шахед.
автор nennsi • 09 апреля в 07:19
Ответ дляЛюблю море
Я ваши темы прочла,вы постоянно прогнозировали о тяжелейшей зиме,что замерзнем и с голода опухнем.Мы вам уже не верим
dreamsunny• 09 апреля в 07:19
А у нас про антидроновые сетки никто не думает. Укрытий на четвертом году нормальных нет. Все просто прекрасно.
автор nennsi • 09 апреля в 07:20
Ответ дляЗлыеБухи
Удалено администрацией...
Люблю море• 09 апреля в 07:20
Ответ дляnennsi
Прочли и молодец. Посмотрите за какой год темы.
Anet337• 09 апреля в 07:20
Вот искренне наплевать что там у них, а вот у нас полная ж ... при том во всех сферах, а вы это сюда тащите! И если честно, то я думаю у нас бы тоже эти сетка людям не помешали....
автор nennsi • 09 апреля в 07:21
Ответ дляdream7
Куча ракет летало на Бедгород.Помните как они через день детей хоронили?ПВО их сбивало и сейчас дрон или ракету пво над городом сбивает.Сетка не спасет
diron• 09 апреля в 07:22
Мене це не радує! Нащо мені той Бєлгород. Мені за своє болить!
автор nennsi • 09 апреля в 07:22
Ответ дляdreamsunny
А мы на них не нападали,они на нас пошли войной
dream7• 09 апреля в 07:22
Ответ дляnennsi
Когда мы последний раз белгород ракетами обстреливали?
автор nennsi • 09 апреля в 07:24
Ответ дляAnet337
Как раз у них полный треш во всех сферах и эти люди еще и войну начали.Мы же к ним не шли.Нозями ходят нозями по золотишку,алмазам,нефти,газу,металлам,по всей таблице менделеева,а живут в нищите
lammama• 09 апреля в 07:25
Ответ дляnennsi
А нам бы не помешали такие бомбоубежища.Было бы такое в Кривом Роге на детской площадке,меньше было бы жертв.Третий год войны,а такого досих пор нет.
автор nennsi • 09 апреля в 07:26
Ответ дляlammama
Вы понимаете различие между маленьким дрончиком и ракетой?
Ollka• 09 апреля в 07:26
Ответ дляnennsi
У вас темы не лучше. И вы так Белгородом переймаєтесь...
Тема просто странная. Ну защищаются они. Наши не додумались. А зря. Хотя по нам больше ракеты, кабы и потяжелее штуки
lammama• 09 апреля в 07:27
Ответ дляnennsi
Еще раз повторяю,у нас и таких убежищ нет.А вы все хихи и хаха.
автор nennsi • 09 апреля в 07:27
Белгородцы скинулись на эту сеточку из за множества разрушений и жертв.Но это не спасет от ракет их пво и от нескольких дронов и тем более ракет
lammama• 09 апреля в 07:28
Ответ дляnennsi
От осколков спасет.А у нас и такого нет,никто не думает даже как подстраховать и обезопасить людей.
Ollka• 09 апреля в 07:28
Ответ дляnennsi
Вам питания задали - коли останній раз Белгород ракетами обстрілювали?
Ollka• 09 апреля в 07:29
Ответ дляnennsi
Від уламків спасе.
lammama• 09 апреля в 07:30
Автор,вообще то нужно перенимать опыт,а не смеяться.Это жизнь людей.
автор nennsi • 09 апреля в 07:31
Ответ дляOllka
В прошлом году,в этом дроны пока что.Кто даст гарантию,что завтра ракета не залетит?Никто