Люди работают и спят в ванных комнатах.Многоэтажные дома накрывают антидроновыми сетками
dreamsunny• 09 апреля 2025
Ответ дляnennsi
А мы на них не нападали,они на нас пошли войной
Это не означает ,что власть не должна думать про жизни украинцев и забить на укрытия и защиту мирных жителей.
У нас в тривогу людей просто выгоняют на улицу из многих магазинов и даже из Мака. А укрытий рядом нет.
Selena-8b15• 09 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Сколько стоит грам соли в челябинском бараке?Дешевле боярышника?
Видать, солями тебе платят
Ответ дляdreamsunny
У них так же,там же не только Белгород вечно в сиренах.Наши дроны летят на тысячи км.Это треть россии надо сетками накрыть и убежища построить
Ответ дляLediBlac
А вот интересно, если Маня у меня в блоке я могу видеть ее анонимные темы ? А то так задолбали эти радостные визги про сдохшую корову у соседа, когда у самих той коровы с роду небыло.🤦🏻♀️
А вот интересно,если у меня матрьошки -боты в блоке я могу видеть их анонимные темы?А то так задолбали эти радостные визги про голод,холод,нетсвета
Selena-8b15• 09 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Как то не зашла темка..да?
Приходиться голову ломать,как же выкрутиться.проклятая манька
Маня, клепай темы, бо без пайка останешься
Will_Be...• 09 апреля 2025
Ответ дляlammama
А нам бы не помешали такие бомбоубежища.Было бы такое в Кривом Роге на детской площадке,меньше было бы жертв.Третий год войны,а такого досих пор нет.
Не помогло бы, конкретно в этой ситуации - никак. Завыла сирена, и буквально через минуту от начала взрыв. К нам очень быстро долетает баллистика. Метрах в 500 от места трагедии есть бетонное убежище. Такие по городу наставли на остановках, и в один из прошлых ’прилетов’ случайно опробовали - работает. Но их не наставишь каждые 100 метров.
Will_Be...• 09 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Как то не зашла темка..да?
Мань, наделай, лучше, тем приятных - как наши какого-нибудь генерала завалили руснявого, или несколько рот солдат, или развалили какой-нибудь корабль/самолет. На худой конец, про взорванную машину из автопарка путина. А эти ’сетки на Белгороде’ - не впечатляют.
Ответ дляWill_Be...
В 500 метров от детской площадки это очень далеко.А если бы на детской площадке было убежище,то за 1 минуту можно добежать в укрытие.
Will_Be...• 09 апреля 2025
Ответ дляlammama
У нас в КР детские площадки на каждом углу. Вот, там, где прилетело, в радиусе 500 метров, есть ещё 2 площадки, плюс, у школы площадка, плюс, детский сад.
Здесь 500 метров не расстояние, а каждые 500 метров ставить бетонные укрытия - просто места не хватит.
Ответ дляWill_Be...
И не на одной детской площадке из ваших перечисленных нет укрытия.
Ответ дляlammama
В Одессе есть такие, но в центре , не во дворах. И в таком погибли электрики, прямое попадание не выдержало.
Ответ дляWill_Be...
А мне нравится как преобразился Белгород.Я думаю,эти сетки точно спасут от вылетевших попугаев и прыгающих с 9 того этажа алкашей с солевиками
Надо треть россии сеткой накрыть ,наши дроны летят тысячи км