Не зви чайна• 09 апреля в 10:32
Вам витрачати гроші легше, ніж відкладати?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля в 10:34
Скажімо так. Я отримую більше задоволення від відкладених грошей, а ніж від пакету хлама з аврори
Смурфик• 09 апреля в 10:34
Мені легше відкласти. Я не можу все витратити, бо є багато досвіду коли наявність грошей тут і зараз зберігало життя родичам.
Готова до другої• 09 апреля в 10:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я сначала получала удовольствие от пакета из авроры, но теперь откладываю деньги. НО пользуюсь тем, что было в пакетах из Авроры)))))
Xвостокрутелка• 09 апреля в 10:45
Ну,когда, заболеваешь, ломается стиралка, забивается канализация и все на одной неделе,то удовольствие от бережливости налицо.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля в 10:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все так легко откладывают...
А сколько то в % удается?
В мене до 50 відсотків з зарплати. Але в мене ціль
КаваЗМолоком• 09 апреля в 10:57
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так само
Купую саме необхідне - потрібно дещо важливіше :)
Продаю витрішки• 09 апреля в 19:41
Мне кажется у меня баланс)
И на дом/машину/ремонт накопили сами с мужем, но при этом есть и кафе, и учеба, и фигня из Авроры)
Но есть что-то, что удовольствия не приносит, типа маникюра - не трачу на это