Безпринципова• 09 апреля в 11:01

Це робиться з керамограніту? Столешня

І в неї вбудовується умивальник?
автор Безпринципова • 09 апреля в 11:02
В мене вже сил не вистачає…
Мені тут розповідають що це не керамограніт
Дівка в намисті• 09 апреля в 11:04
Ответ дляБезпринципова
В мене вже сил не вистачає…
Я тоже думаю что это искусственный камень а не керамогранит.
Благоуханочка• 09 апреля в 11:06
Когда ж вы уже свой ремонт доделаете?...
Бронетапці• 09 апреля в 11:06
Схоже на камінь, чи натуральний, чи штучний, але камінь. Керамограніт такого формату має товщину 1см, а по фото більше. А на першому фото взагалі якась криворука робота, умивальник окремо від стільниці, з зазором.
ГейТуда• 09 апреля в 11:06
Еще гугл говорит что это может быть кварцевый или акриловый камень
Тримбулька• 09 апреля в 11:07
Ответ дляГейТуда
в мене така акрилова столешня , не камінь
ПультОт_БМВ• 09 апреля в 11:07
Ну логичнее искусственный камень ставить в данном случае. Но если дизайн то можно и керамогранит. Но судя по толщине-и.камень.
Дівка в намисті• 09 апреля в 11:08
Ответ дляБезпринципова
В мене вже сил не вистачає…
Автор, объясните пожалуйста. Какая разница что на фото?
Вы когда будете заказывать то вам фирмы которые делают предложат свои варианты которые у них есть и из чего они могут сделать то что вы хотите.
автор Безпринципова • 09 апреля в 11:08
Ответ дляТримбулька
Як ваша столешня в дії? Царапається?
ГейТуда• 09 апреля в 11:10
Ответ дляТримбулька
А я думала это и есть акриловый камень. Нет? А в Вашу можно так умывальник встроить как на фото автора?
Бронетапці• 09 апреля в 11:13
І ще хочу додати що вирізати ідеальну округлу форму в керамограніті важкувато. Тому я роблю стільниці з керамограніту, але форма умивальника така, яка закриває вирізаний край накладкою зверху.
Пес Патрон• 09 апреля в 11:13
У мене штучний камінь на кухні з вбудованою мийкою. У ванній теж така сама столешня, але з чашею
ГейТуда• 09 апреля в 11:14
Ответ дляТримбулька
Пишут что это и есть искуственный камень
Благоуханочка• 09 апреля в 11:15
А что вы в итоге на кухне поставили?
Кружите меня,кружите• 09 апреля в 11:16
Это искусственный камень, например, дектон
a.ostroverh• 09 апреля в 11:36
Если вас не бросит вторая половинка во время ремонта, ставьте ему памятник
Это же ужас, как вы вообще что-то выбираете???

По теме, у меня акриловая столешница и на кухне (со встроенной под неё мойкой)
И цельнолитая с умывальником в ванной
Ну есть царапины на кухне, но не критично, всегда можно полирнуть
Анютины ласки• 09 апреля в 11:37
Керамогранит это обычная плитка большого формата, вы же представляете ее толщину, так же срез вспомните, если ее разрезать внутри нет такого же рисунка, и тут посмотрите на срез, это точно не он
Дело было давно• 09 апреля в 11:39
У мене є така стільниця з керамограніту та зі штучного каменю також. І та, і інша нормально себе веде. Яку ви для себе вирішите поставити, таку вам і зроблять. Можуть навіть з натурального граніту зробити.
автор Безпринципова • 09 апреля в 11:40
Ответ дляДело было давно
У вас вбудований умивальник?
Дело было давно• 09 апреля в 11:41
Ответ дляАнютины ласки
Да, керамогранит на углах режут под 45°, чтобы углы красивыми сделать.
Дело было давно• 09 апреля в 11:43
Ответ дляБезпринципова
У вас вбудований умивальник?
Вбудований, але накладний.
Дело было давно• 09 апреля в 11:45
Це керамограніт.
автор Безпринципова • 09 апреля в 11:48
Ответ дляДело было давно
Це керамограніт.
Це така раковина полунакладна
А треба вбудована
Дівка в намисті• 09 апреля в 11:51
Ответ дляБезпринципова
Це така раковина полунакладна
А треба вбудована
Почему встроенная, а не литая?
Дело было давно• 09 апреля в 11:53
Ответ дляБезпринципова
Це така раковина полунакладна
А треба вбудована
У мене всюди такі раковини, мені не подобаються повністю під стільницею, бо мене напружує цей шов між стільницею та раковиною. Я б вже краще тоді робила литую стільницю одразу з раковиною зі штучного каменю.
Благоуханочка• 09 апреля в 12:19
Ответ дляБезпринципова
Це така раковина полунакладна
А треба вбудована
В этот керамогранит вы не сделаете встроенную!...
Какая же у вас каша в голове!
Тошнотная вы.