kuskus• 09 апреля в 11:05

росія розпочала наступ на Сумщину і Харківщину-Сирський

KriskaA• 09 апреля в 12:03
Ответ дляSvetl.ana
самое интересное, что никто не хочет бороться с коррупцией
а ведь она причина войны
Ну так вдавіть вже свого хуйла, чи це не він, корупціонер, розпочав війну ?
PinkMa• 09 апреля в 12:03
Ответ дляSvetl.ana
а ведь она причина войны
А Путин напал чтобы спасти Украину от коррупции. Спаситель. Радуйся скоро и тебя спасет
KriskaA• 09 апреля в 12:03
Ответ дляPinkMa
Я фігєю з цих йопнутих... їм сукаюєєва мозов виїла.
Blackwater• 09 апреля в 12:04
Ответ длякласс123-7dcf
’Сырный гениальный главнокомандующий’
Я это поняла ещё когда его только постааили, прочитала его биографию)
KriskaA• 09 апреля в 12:05
Ответ дляBlackwater
А ви, вибачаюсь, яку військову академію закінчити ? Дайте вгадаю - West Point ?? паняла ана
Blackwater• 09 апреля в 12:05
Ответ дляBtscbf5753
Ви що , тож вигідна переговорна позиція!
Да,очень. Путлер чуть не ржал когда ему про курск говорили. Типа проблема и выеденного яйца не стоит,придёт время-все решим. Ну вот,пришло. Только хлопьев наших жалко. За что они гибнут?
Btscbf5753• 09 апреля в 12:05
Ответ дляKriskaA
Ви хотіли, щоб кацапи почали настум на Сумщину ще в серпні 2024 ? Невже не зрозуміло, що краще воювати на території противника ??
Стратеги подъехали
Вы свое пробовали удержать? Крым там, Донецк... Уже молчим про Авдеевку и близлежащие села? Сколько всего потеряно и не вернётся назад?
Blackwater• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
А что были предпосылки?Что-то не припомню
Btscbf5753• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
А Ви?
KriskaA• 09 апреля в 12:06
Ответ дляBlackwater
шта...
Blackwater• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
Я никакую. Я ж не отрицаю.
Вы хоть похвастайтесь своими дипломами
KriskaA• 09 апреля в 12:07
Ответ дляBtscbf5753
А Ви?
Ну я ж пургу про Сирського не несу на відміну від
Blackwater• 09 апреля в 12:07
Ответ дляKriskaA
шта...
Буквы закончились?
KriskaA• 09 апреля в 12:07
Ответ дляBlackwater
Я никакую. Я ж не отрицаю.
Вы хоть похвастайтесь своими дипломами
Тогда как жі пойнялі всьо і сразу про Сирського ?? ум, значить, такий....великий і потужний ? буває....
KriskaA• 09 апреля в 12:09
Ответ дляBtscbf5753
Стратеги подъехали
Стратєгі в Генштабі, а тут - борщеварки на диванах. Які в одній темі верещать: не чіпайте мою матню, кляті людолови з ТЦК, а в другій - бууууу, Сирський лайно! хто так воює ??? Клоунеси
Blackwater• 09 апреля в 12:09
Ответ дляKriskaA
Ну не такой конечно как у вас и вашего президента
Наташа_32• 09 апреля в 12:15
Брехня!
nennsi• 09 апреля в 12:17
не переживайте.ондо приїдуть молоді гетьмани порошенки у вишиванках і швидко ми орків знищемо з рідної землі
ПадаюВреверансах• 09 апреля в 12:17
Ответ дляDumky
Якби там не було, але за три роки ЗСУ їх стримують. Реально героїчно і мужньо.
На скільки їх ще вистачить? Хлопці ті на грані божевілля, втоми, без сил і здоров´я. А ще кінчаються...нових нема дурних.
Що це буде?!
Dumky• 09 апреля в 12:20
Ответ дляПадаюВреверансах
Що це буде?!
Ну, то прийдуть кацапи. Це ж очевидно. Але війна не закінчиться (
Btscbf5753• 09 апреля в 12:22
Ответ дляKriskaA
Да и таких полно. Но воевать на территории врага, когда твое захватывают с каждым днём - верх тупости
Btscbf5753• 09 апреля в 12:23
Ответ дляnennsi
Відсутність цукру та вуглеводів погано впливає на твоє самопочуття, маня
annu-b519• 09 апреля в 12:33
Ответ дляДева Мария
Очень даже .
Я понимаю, а ещё понимаю, что значит нас тогда отдали полностью, если они опять пойдут на Киев
Allka- skakalka• 09 апреля в 12:37
Евреи у власти ,зарабатывают деньги . Я такого бардака ещё не видела .
Одни лишаются жизни ,другие богатеют и жиреют.
annu-b519• 09 апреля в 12:41
Ответ дляBlackwater
И люди погибли и проход на нашу территорию открыли, правда гениальный план, вот только походе, что не для Украины
annu-b519• 09 апреля в 12:42
Ответ дляBlackwater
Не было, потому наши так резво туда и зашли
чаревна• 09 апреля в 13:16
Ничего хорошего, теперь серая зона будет на нашей территории. И кабы заделать глубже
sky-labs• 09 апреля в 14:24
Ответ дляSvetl.ana
а ведь она причина войны
Причина войны или причина неэффективного ведения?
LudaSHS• 09 апреля в 16:59
мірошнікова читали? https://t.me/myro_shnykov/7443
автор kuskus • 09 апреля в 17:00
Ответ дляLudaSHS
Що там вкраціі?