Blackwater• 09 апреля в 12:04
Ответ длякласс123-7dcf
’Сырный гениальный главнокомандующий’
Я это поняла ещё когда его только постааили, прочитала его биографию)
Blackwater• 09 апреля в 12:05
Ответ дляBtscbf5753
Ви що , тож вигідна переговорна позиція!
Да,очень. Путлер чуть не ржал когда ему про курск говорили. Типа проблема и выеденного яйца не стоит,придёт время-все решим. Ну вот,пришло. Только хлопьев наших жалко. За что они гибнут?
Btscbf5753• 09 апреля в 12:05
Ответ дляKriskaA
Ви хотіли, щоб кацапи почали настум на Сумщину ще в серпні 2024 ? Невже не зрозуміло, що краще воювати на території противника ??
Стратеги подъехали
Вы свое пробовали удержать? Крым там, Донецк... Уже молчим про Авдеевку и близлежащие села? Сколько всего потеряно и не вернётся назад?
Blackwater• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
А что были предпосылки?Что-то не припомню
Btscbf5753• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
А ви, вибачаюсь, яку військову академію закінчити ? Дайте вгадаю - West Point ?? паняла ана
А Ви?
Blackwater• 09 апреля в 12:06
Ответ дляKriskaA
Я никакую. Я ж не отрицаю.
Вы хоть похвастайтесь своими дипломами
Ответ дляBtscbf5753
Стратеги подъехали
Стратєгі в Генштабі, а тут - борщеварки на диванах. Які в одній темі верещать: не чіпайте мою матню, кляті людолови з ТЦК, а в другій - бууууу, Сирський лайно! хто так воює ??? Клоунеси
Blackwater• 09 апреля в 12:09
Ответ дляKriskaA
Тогда как жі пойнялі всьо і сразу про Сирського ??
ум, значить, такий....великий і потужний ?
буває....
Ну не такой конечно как у вас и вашего президента
ПадаюВреверансах• 09 апреля в 12:17
Ответ дляDumky
Якби там не було, але за три роки ЗСУ їх стримують. Реально героїчно і мужньо.
На скільки їх ще вистачить? Хлопці ті на грані божевілля, втоми, без сил і здоров´я. А ще кінчаються...нових нема дурних.
Що це буде?!
Btscbf5753• 09 апреля в 12:22
Ответ дляKriskaA
Да и таких полно. Но воевать на территории врага, когда твое захватывают с каждым днём - верх тупости
Btscbf5753• 09 апреля в 12:23
Ответ дляnennsi
не переживайте.ондо приїдуть молоді гетьмани порошенки у вишиванках і швидко ми орків знищемо з рідної землі
Відсутність цукру та вуглеводів погано впливає на твоє самопочуття, маня
Allka- skakalka• 09 апреля в 12:37
Евреи у власти ,зарабатывают деньги . Я такого бардака ещё не видела .
Одни лишаются жизни ,другие богатеют и жиреют.
Ответ дляBlackwater
И люди погибли и проход на нашу территорию открыли, правда гениальный план, вот только походе, что не для Украины