СкиниУскачи!• 09 апреля 2025

Почему грудь уменьшилась после ГВ, стала меньше чем до беременности?

Единорог_помог• 09 апреля 2025
это временно... подождите... наберет форму со временем
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Потому что растворяется жировая ткань при ГВ
ЕлькиПальки• 09 апреля 2025
чудеса бывают всякие- 2 варианта,уменьшилась жировая ткань или железистая.Больше там ничего нет
Напланетянка• 09 апреля 2025
Хорошо если уменьшилась, а не обвисает
автор СкиниУскачи! • 09 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Лучше бы в других местах растворялась жировая ткань 🫣
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Я на ГВ кстати сильно похудела, у меня было ощущение, что все что я ем тут же уходит в молоко))
Цукрові вишні• 09 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Аналогично, мне дома говорили что от меня остались одни зубы и сиськи)) у меня очень плотная железистая грудь, жира ноль, ничего не поменялось
Автор зависит от вашей структуры, жировая ткань вернётся, многие теряют вес на ГВ, железистая никуда не делась бы
Оксана -1f11• 09 апреля 2025
У мене зменшилася коли перестала годувати, ще й схудла, то зовсім груди щезли